как найти хорошего жениха по знакомству?)))

Ну здесь я. Че надо
Ольга Ситник
Лучший ответ
Лейла Талдыбаева ну и ответ, че надо)))))
после такого ответа ни одна женщина не захочет связываться)))))
почаще здоровайтесь с бабушками у подъезда - они подберут)
Lyubi Men9 Kak 9 Teb9 ???
По знакомству как раз не проблема. Либо у знакомых он есть, либо нет. Но я точно лучше, инфа стока.
Олечка Петерс-Коваленко проблема как видите
Познакомиться.
Подружить минимум годик наверно.
За этот год постараться узнать человека, чем он живет, чем дышит, глядит ли на мир так же, как вы, одни ли у вас с ним идеалы, готов ли он разделить жизнь с будущей невестой и в горе и в радости и тд.
"Где"...скорее всего неуместный вопрос. Впрочем, какие-то места точно стоит обходить стороной. Думаю, в стрип-баре искать человека, хотящего серьезных отношений не нужно.
Aigerim Sharipova
Зависит от приданого. И какую зарплату будешь отдавать мужу.
Светлана Лана
непонятен вопрос, то ли знакомые вас забросали женихами и вы никак не выберите самого лучшего, то ли эти знакомые, зная вас, не желают вас ни с кем знакомить, то ли знакомых у вас нет совсем....
Парахат Mustakova
Олечка Петерс-Коваленко какая разница если смысл один)
там же где и хорошую невесту
а ты че завидная невеста?
А где ваше Резюме и Портфолио?
главное в жизни заслужить пожелания от других, то есть надо сделать хорошее людям, чтобы они пожелали вам всё то, о чем вы желаете, так вот я желаю Вам всего самого и самого наилучшего в жизни, пусть вы встретите своего долгожданного возлюбленного и будете с ним счастливы.
Мои истинные пожелания исполняются, вот увидите.
Олечка Петерс-Коваленко Спасибо. Таких людей много кто мне желает даже кто не видел меня ниразу
Олечка Петерс-Коваленко вам тожеблаг и здоровья