Где искать свою возлюбленную если неделю работаешь а под вечер уже никакой? вот они тяжести одинокой жизни?
Сама придет
Виктор Марков

Отпуск возьми)))
Мне почему то кажется, что не надо тебе ее искать... Почему то мне видится так. Осень. Тёплая такая, яркая, рыжая осень. Аллея, засыпаная листвой. И клёны... Много клёнов. Ты сидишь на лавочке, почему то ты печальный такой... Рядом с тобой открытая бутылка пива, но она просто стоит, ты не пьешь пиво, ты смотришь перед собой, весь в каких то мыслях. А ОНА идёт по этой аллее... Тоже какая то погруженная в свои мысли, в печали... Она не смотрит на тебя, а ты не смотришь на неё. Но, когда она проходит мимо твоей лавочки что то происходит. Или у неё ломается каблук, или она наступает на что то... Но она теряет равновесие и начинает падать. Ты моментально вылетаешь из своих мыслей, вскакиваешь и ловишь ещё падающую... Она смотрит на тебя... Ее глаза тёплые и бездоные и ты тонешь в них... Вы замираете, глядя друг другу в глаза... А с клена на вас медленно падают разноцветные листья...
На майл. ру в ответах
а где уже искали?
для этого есть выходные
А зачем при таком ритме и загруженности она нужна?
да ты годами уже одно и то же спрашиваешь и всё не нашёл. не ищешь, знач, а просто тут вопросы строчишь :Р
Смириться
..да-а... думала, думала что ответить... и не ..не смогла.... в том же нахожусь....
...удачи нам... :))) и встречи настоящей.. этой весной....