Была вчера на пляже, на мужчин без слёз не глянешь (( Либо заплывшие дряблым жиром, либо тощие как кощеи...
Вы чё так себя запустили?
скоро и ты такая будешь.
а змей горыныча вы там не видали... ))
На каком пляже? А не рано ли троллям на пляж??
О пляже уже и подумать страшно, у нас тут как солнышко так этих арбузов с ногами на газонах полно. Такое ощущение, что они гордятся своим уродством и выставляют его на всеобщее обозрение, быдлизм.
Руслан Ходжаев
На себя смотрите!!))) Без мозгов, без сисек, ни жопы
Я выступающий спортсмен!! Вы видимо ни малейшего представления не имеете, что значит иметь крутую мускулатуру для мужчины!!
Это очень большие деньги, это 70-80% времени уделять ТОЛЬКО Тренировкам и Питанию, Сну!
Это образ жизни, стиль жизни! и для обычных работяг, которых на вашем пляже 99% крутая мускулатура так и останется недостижимой роскошью!
Наталья Карпухина
Я сама в зал хожу и общаюсь с такими же выступающими как вы . Спорту нет, что это колоссальный труд и сила воли.
Но речь не о том, что бы все выглядели как выступающие атлеты. А о том, что бы элементарно следить за своим телом и не запускать себя до такого жалкого зрелища. В здоровом теле — здоровый дух!
а если дрябленький, но на Гелике? ;)
А тебе какого подавай?)))
Наталья Карпухина
Крепкого и подтянутого))
В Москве ?
а бабы ваще рыготные! сиськи как тряпки обисшие брюхи и сраки все в целлюлите зато рожи в штукатурке в три слоя, пиво лакают и цыгарка у кажиннои а уж речь! еи богу в лагере такого не услышишь!
Это они-в трусах! А- еслибы-без, комплименты удвоились-бы в двое!!
А ты ?
Наталья Карпухина
А я подтянутая спортсменка с 2-х летним стажем
Вы же подсадили нас на пирожки:):). Обращение к мамам и женам
А я тоже был на пляже вчера и обращал внимание на женщин. Поверьте такая же картина с женщинами, возможно и похуже
Просто у людей другие ценности
Уже на пляж? Не холодно?
Я стараюсь круглый год атлетизмом баловаться.
https://www.youtube.com/watch?v=CnQmzkjybhU
А ты типа писанная красавица с идеальной фигурой? Фото в студию :))
Наталья Карпухина
Писаная не писанная, но за собой слежу.
Вероятно ты богиня...
береги нервы, не ходи туда. ходи в спортзал.
А что ты хотела увидеть, в матриархальной России либо тощие баборабы, либо заплывшие жиром подкаблучники, остальные сняты с производства и занесены в красную книгу как вымирающий вид..))
Нет в этом мире золотой середины, привыкай)
не мы такие, жизнь такая)
видимо, не желают услаждать твой взор своими телами!
вот-вот, а сами кричат во вес голос что их женщина должна быть стройна и подтянута!! бесит такие
Их скоро совсем не будет