Я правильно считаю, что мужчины делятся на 2 типа либо унижают либо засраные?

Унижают высокомерием, изменами, вечным недовольством, критикой. Либо грязнули какие-нидь с множеством в/п, все больные, заразные, какие-нидь полунаркоманы. Хоть сама и безукоризненная чистюля, симпатичная, никогда не видела, чтоб за мной одной сам бегал чистоплотный, здоровый, симпатичный парень без в/п и не женатый. А чаще и грязнули и с гонором одновременно попадают. Почему так?
По- моему, Ваша главная проблема- низкий уровень самооценки, инстинктивная настроенность на унижение со стороны мужчин и готовность ответить матом на мат.
Полина Ручкина
Лучший ответ
Если у тебя сложилось такое мнение, то, очевидно, никчёмные мужчины попадались тебе по жизни.
Сергей Ратьков
странно, не знаю почему вы таких привлекаете
Делить миллиарды людей всего на два психзотипа это изначально неверно, даже если бы их знали всех лично.
Есть еще третий вид - чистюли, без вредных привычек, не изменяют, но лузеры, страшные и с маленьким членом.
Не правильно.
Остальное написали выше.
Юрий Рачков
Видишь ты неправильно. А притягивает противоположный пол не внешность, а твой внутренний мир: подобное тянется к подобному!
Аначтасия Юракова Другие заняты
Аначтасия Юракова Что советуете?
Нет) это две стороны одной медали) Садо- мазохистами называются)
вы может не там ищете мужчин?
Ruslan Abdullaev
Аначтасия Юракова Я не ищу. просто подмечаю
Подобные люди притягивают себе подобных...
Ruslanbek Merkashew
Не там обитаете, поэтому такие и попадаются. Есть третий тип-само совершенство, но их мало. Также заметила, что и женщины таких типов есть, а полу наркоманов не бывает.
Сергей Климов
Аначтасия Юракова А где они попадают?
В последнее время, в России, да.
Сати Мануцян
Делить мужчин на виды ошибка, вообще думаю что идёт от женщины,. не в обиду вам сказано. Мужчина ведёт себя так, как позволяет ему женщина
Abd-Rahim Erlan
Это-полового значения не имеет.
А Вы свою планку не пробывали оценить.. Самомнение у Вас дай-то бог каждому
Судя по аве - это просто тот максимум, на который Вы можете претендовать))) Чисто вымытая страхолюдина все равно остается таковой
есть еще 3-й тип, нормальный, как Я )))
Вам видимо не повезло! Значит все впереди!
Либо стоит сменить компанию общения
Не обобщайте всех мужчин пожалуйста. Если конкретно вам попадались эти два типа мужчин, это не значит что все такие
Потому-что вы ШЛю@ш@Ки@
Я на полном серьёзе!
Walter Shnaider