Часто ли парни врут, чтобы понравиться девушке?
Могут ли они, так сказать, приукрасить что-нибудь или вызвать жалость, чтобы девушка обратила внимание?
Девушки зачастую просто не хотят слышать правду. Тот кто говорит правду в глаза, для них дурак, подлец и лютый враг :) Давно ведь известно что девушки любят ушами. Вот кто из парней более изящно дует им в уши, тот имеет больше всякого-разного :)
Вообще не вру, поэтому всех отпугиваю.
никогда не вру.. терпеть не могу лжецов
все врут, что бы понравится
Постоянно.
всё могут. Врут не редко. Как и девушки, впрочем... Что поделать? Таковы ЛЮДИ...))
Весь мир держится на лжи. Правда ранит. И порождает гнев, боль, зависть, злость...
Открою тебе секрет - многие из них сказочники
Но на каждого сказочника находится свой критик
Не верь, если на клетке слона увидишь надпись "буйвол"
Не помню, кто сказал:
"Обман начинается с рождения. Когда вместо груди тебе дают соску-пустышку".
Не помню, кто сказал:
А вдруг вы правды испугаетесь и убежите))
А по другому не бывает
пока женщина будет любить ушами, на них будут вешать лапшу
Какие ж вы бабы дуры! Когда вы врёте нам, вы думаете, что мы вам верим. А когда мы вам врём, вы считаете, что мы говорим правду. Скажи дуре, что влюбился в неё и любая поверит.
Всегда и постоянно, впрочем, как и девушки :)
ВСЕГДА!
Да все мы врем. И даже если говорим что не врем, все равно врем. Но вот сочинять то по- разному можно.... пусть брешит, лишь бы только сам не запутался в своих россказнях.... А правду то мы все равно узнаем, и выводы сделаем)))
Наше современное общество, пронизано враньем, врут и мужчины и женщины, врет большинство, причем чаще, чем кажется...
Они не врут, а чуть -чуть добавляют фантазии. Чтобы красиво было.
ОЧЕНЬ часто.
Я не вру, может быть по этому я до сих пор один...
Да, конечно)