Разумно ли продавать машину... чтобы сыграть на вырученные деньги свадьбу?)

Нет, это глупо. Свадебедная показуха это глупо и для родственников. Которая быстро пройдёт и молодая семья останется ни с чем. Куда как разумнее сохранить машину. И заработать на свадьбу. Потом и играть можно.
Татьяна Даровских
Лучший ответ
Всё равно, что коня забить ради свадебного стола. Ничего святого...
Kiyalbek Temirov
Жаль машинку... лучше и правда не устраивать гульбище, а скромные посиделки для самых близких и машинку сохраните, потому, что обычно, если ты и твои родственники и друзья не буржуи, а судя по вопросу они точно из простых, то "овчинка вычинки не стоит" - свадьба всегда в убыток....
Что будете продавать, чтобы сыграть развод ?
Alexey Fomin
Фатима Полчаева вот те кто так делает, у них и спросите.
Ни в ком случае! Если нет депозита, ознакомьтесь с кредитными продуктами. Попросите помощи у родственников. А лучше, просто подпишитесь и устройстве вечер. Свадьба — пафос. Она для показухи. ИМХО.
Оля Филина
Смотря сколько у вас машин
Lera Tishenko
играть свадьбу по моему вообще не разумно, можно просто расписаться
Слова "свадьба" и "разум" не совместимы. женятся только моральные уроды
Не разумно. Либо надо договориться с гостями так, чтобы они подарили определенную сумму. Такуб, чтобы суммарно она была в 2—3 раза больше, чем затратите на свадьбу. А потом купите машину и дом.
Не разумно.
Потерпи немного, продашь чуть позже, когда алименты будут взыскивать.
Инна Зуб
Фатима Полчаева я девочка... какие алименты... и я замуж не собираюсь.
не тупите господи люди!
вполне. на свадьбу новую подарят
Саша Кужиков
Алексей Щеглов Ага, подарят. И дарили. Лилии Подкопаевой, Кристине Орбакайте, Настюхе Каменской. Если человек из числа сливок обЧества, то возможно. А простой смертный, то и окружение его такое же и не настолько богато.
Ты дурак?
Или приспичило?
Жди и обьясни ей, что надо заработать.
Фатима Полчаева я девочка,
и вопрос меня не касается. ) это не моя ситуация.
может дурак вы? раз сразу всё на личность переводишь?))
Если для человека свадьба настолько важное событие, то имеет смысл. Или машина теперь это необходимость и без нее жить нельзя?
Ру
Рус
Фатима Полчаева хотелось бы чтобы ответ был чисто вашим мнением, то как вы считаете, как бы вы поступили.
Конечно нет. С семьей на машине на море, на пикник, за город. Можно просто расписаться, небольшой вечерок и все. Не стоит роспись таких жертв.
Нет)))) свадьбу можно и не отмечать
Андрей Бондарчук Она Тупая Пи.. да, она хочет свадебное платье и букет в толпу. А ещё что бы шафер нажрался и оторвал яйца жениху. Это повод сразу завести любовника.
Каждый мочит, как он хочет.
Для чего, что б кучка людей нажралась, подралась, свадьба это вообще не благодарное дело и бессмысленное
Ruslan Lukichev
Нет, не разумно.
**
**arayka** **kazawka**
ну если понты дороже комфорта передвижения, то да
Лучше пусть свадьба будет не пышная, и машина останется.
Нет, конечно. Это один случай. А машина останется навсегда.
бл* ну вы чё епт!