Сломалась машина,рассталась с милым,закончились деньги,уехала мама!!! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ черная полоса?

Сразу анекдот вспомнился. Мужик сидит в ресторане, перед ним рюмка стоит наполненная, к нему подбегает посетитель ресторана, выпивает эту рюмку и убегает. Мужик схватился за голову и начал причитать: "Ну что за жизнь, жена ушла, любовница бросила, дача сгорела, банк обонкротился, еще какой то идиот мой яд выпил! ")))
Всё в жизни к лучшему!
Сергей Бусалов
Лучший ответ
Настёна Ботникова ))))))) ахахаха!! яд О_о жесть
просто нужно что-то менять....
нет, всего навсего не твой день сегодня
Наоборот, это начало светлой!
ЭТо называется.... надо начинать жить по новому! Время перемен!
Настёна Ботникова да! Пинок под пятую точку!! )) но как то все печально
ЭЭЭЭЭ ты это брось, все норм будет, это тебе Котик - Кот говорит)))))
Это называется, что тебе просто немного не везёт, но это не может продолжаться долго, так что скоро у тебя всё будет хорошо!!!
Глеб Каплунов
Не расстраивайся-за черной полосой обязательно идет белая!!!
Настёна Ботникова спасибо киса! ;)
Бедпая полоса, дальше чёрная полоса потом .опа и снова белая полоса
Гульжан .
это называеться полный пипец
Это жизнь. Либо мы ее принимаем такую какая она есть, либо нет, а для этого надо работать над собой поверьте это очень интересно. Ведь совершенствование себя, это не только средство улучшения жизни, но в каком-то смысле и цель. Посмотрите вокруг: большинству людей очень скучно жить! Они находятся в постоянном поиске отвлечений, развлечений, утешений. Кто пьет, кто работает, кто подбрасывает все более и более мрачные извращения в костер своих страстей. На кого трудятся эти люди? А человек, который работает над собой, всегда работает на себя, а не на «дядю» . Он знает: каждая минута работы над собой – звонкая монета в копилку богатства его личности, души. Он никогда не страдает от одиночества и от скуки, потому что его поле – он сам – всегда с ним. Удачи)))
Еще немного и ты напишешь новый хит.
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ ЗА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩИЕ ПОСТУПКИ!!!! плохих событий в жизни не бывает. главное видить и в них позитив. Главное понимать что эти вещи не есть печальные события и черная полоса, главное вы, ваше умение реагировать на события, разрешать ситуации и самостоятельно решать проблемы. которые сами себе создали. УДАЧИ!!!
Тамара
Настёна Ботникова )) сами себе создали... ну уж нет - тут обстоятельства!! А в целом - сенк ю
Сломалась машина повод для прогулки пешком. На дворе чудная осень. Рассталась с милым, значит в переди новые знакомства) ) А деньги это не главное в жизни?
Настёна Ботникова если бы не главное )))