Кончается ли когда-нибудь черная полоса , ? Одни неудачи в жизни

ты сам под ником 404, пока ты не 404 так и будет значит продолжаться
Илья Агеев
Лучший ответ
у меня ничего не было хорошего вообще в жизни от рождения и по сей день
ненужный человек не нужен никому и никогда, особенно обидно если кто то тебя понапрасну дает надежду а потом все оказывается зря в очередной раз и получается что еще кусок жизни украден и часть души растоптана и убита, а можно было намного раньше от всего освободиться ил прожить по другому, не полагаясь ни на кого и не надеясь ни на что хорошее
зачем обманывать, если ничего не собираешься сделать, я не понимаю, это очень плохо, на мой взгляд, убивает желание стремиться вообще к чему то
получается так, что человек рассчитывает на другого и строит свою жизнь на двоих, а получается что все было враньем и никакой жизни нет и не было
я не понимаю, на что я потратила последние 12 лет жизни, все мои стремления оказались пустотой
Madi Meirmanov Самосовершенствование это прежде всего правильное использование опыта жизни, сударыня ...первое, на что стоит обратить внимание при анализе своей жизни – это её качество ...что вами движет? в эту самую минуту и во время каждого выбора, совершаемого в течение дня? … не какие-либо объективные потребности и желания, а то, какую схему вы выбираете для их реализации...
Открою вам тайну, на самом деле жизнь это не полоски черные и белые, а одна большая тьма с пятном света впереди и, когда человек доживает до конца своей жизни, он наконец-то добирается до этого света, обнаруживает, что это отверстие, вылазиет из него и понимает, что это дырка от задницы, где он жил всю свою жизнь.
У тебя рак? Ты живешь в Сирии? Твоя квартира сгорела?
Chyngyz Karasartov
Ольга Демидова Жуткие семейные проблемы
чёрная полоса когда -то станет взлётной ..просто пока! твоя рациональность в мышлении в режиме гибернации ...когда -то катарсис не будет смиренно ждать с другой стороны сознания, а "вышибет дверь с ноги " это будет твоим стартом ..слаб не тот, кто падает, слаб тот, кто не хочет подняться ...
Светлана Гресь
Всё проходит.... и это пройдёт)
Astana Tranzit
иногда да
Все пройдет... просто не надо думать о плохом!)
будет тяжелее
ещё 6 лет будет длится