Проверяем ваше утреннее настроение: зебра белая с черными полосами, или черная с белыми?

воть такая)))))
Fedor Fedor
Лучший ответ
Белая с черными полосками.
Юра Агент-007
Приходит зебра-сын к зебра-маме:
- Мама, а я - черная лошадь с белыми полосками или белая с черными?
- Я не знаю.. . Спроси у папы, он глава семьи.. .
Приходит к папе:
- Папа, а я - черная лошадь с белыми полосками или белая с черными?
- Я не знаю.. . Спроси у льва, он царь зверей.. .
Приходит ко льву:
- Лев, а я - черная лошадь с белыми полосками или белая с черными?
- Я не знаю.. . Спроси у совы, она мудрая.. .
Приходит к сове:
- Сова, а я - черная лошадь с белыми полосками или белая с черными?
- Белая с черными.
- А почему?
- Если бы ты был черной лошадью с белыми полосками, ты бы спросил: "Хэй, Совааа! Йоу! Зацени, я белая лошадь с черными полосами или черная с белыми? "
Анегдот:
Жизнь как зебра, полоска черная, полоска белая, полоска черная, полоска белая и всегда вконце ЖОПА! ))
ЗЫ. Лично мне, в любом настроении кажется, что зЁбра белая с черными полоскаи :)
Елена Жарикова
Татьяна Царева
Чёрно-белая....
Олег Печников
Зебры разные нужны, зебры разные важны=) Доброе утро!
у меня в глазах двоится! кажется моя зебра не полосатая вовсе, а розовая... хм... че это???))))))))
полосатая
зебра белая с черными полосами) ) А у меня она розовая))
моя розовая! :)