а когда вас добавляют в черный
список, человек который когда то был близкым, то он тебя ненавидет или как еще?)сейчас все равно, как то, просто удивляет такое спасибо
Скорее всего, если у него остались к тебе какие-то чувства, то он просто хочет ограничить ваше общение, чтобы лишний раз не делать больно друг другу. Т. е. тут не нежелание общаться, а желание сделать себя и тебя счастливыми, чтобы не возвращаться постоянно назад, жалеть о том, что произошло и могло произойти, дать возможность начать что-то новое без оглядки назад
Нахрена Вы общаетесь в интернете? Живьем-то куда интереснее. И заочно, по компьютеру нельзя исправить многое (даже очень сложное положение) одним интересным разговором.
неприятно конечно, но не смертельно же...
Не было такого))))) Правда))
меня лучший друг в черный список поставила (( обиделась на меня, можь пройдет у нее это, а? ну сходил пару раз в ТДВ, чё из этого трагедию делать?))))))))
забей на него, чем быстрее забудешь, тем скорее найдется другой
обида перегорит, урок останется, только не циклись на анализе своих ошибок, чужую душу не прочсчитаешь
Евгений Косюк
спасибо! обиды нет вообще, урок осталось!!
Самой так пришлось сделать... Просто не хочу пускать ЕГО в свой "Мир". Вот и весь ответ.
не нужно общение с человеком.
Было очень обидно и непонятно, когда человек, с которым не ссорились, любовь-морковь и все такое неожиданно так поступил!! ! Причем резко и без объяснений причины. Уехала на дачу, приезжаю, хочу написать- ..По телефону разговариваем, в гости собираемся, а на страницу не пускаем!
может просто надоела
Меня моя подруга запихивала када мы с ней ссорились)))) Просто этот человек не хочет что бы тот с кем ты по ссорился мелькал у тя всё время перед глазами, и всё время вспоминаешь про него)))
Он просто не хочет общаться и у него другая!!!
Евгений Косюк
да наверное, а про Другую)0, буду только рада если у него все будет ОК!!!