о женщинах. Вот ты не видишь данную особу вживую, но хочешь с ней заобщаться, добавляешь ее в ВК, но она молчит
женщины! объясните человеческим языком почему они молчат и не идут на контакт. Я уж плюнул и написал "Свет, я хотел бы с тобой пообщаться, но ты в вк редко бываешь, может погуляем что ли?)", конечно она типа "давай, надо бы :D" но когда и как гулять - молчок. Пишу ей всякую фигню чтобы не молчать - не читает, не отвечает, хоть она в онлайн. Ну не идет на контак. Женщины, объясните!
сволота она
Она же ответила "давай". чего тебе ещё надобно?))
может она в шоке там сидит от щастья!))
и подружке строчит сотню сообщений))))
может она в шоке там сидит от щастья!))
и подружке строчит сотню сообщений))))
Екатерина Веснина
она сказала сначала давай, позже ля-ля тополя говорит я подумаю, мол уточню график и скажу когда. Но так и не сказала когда и где. Я пишу ей, она не отвечала, не читала днями, я забил и сказал "не хочешь общаться - не надо, похуй". Я просто хочу понять почему всё так
Мож резиновая?
может она бабушка, а на аватарке фото внучки
Екатерина Веснина
та блин я вживую с ней знаком, просто видел 3 раза а общался 45 минут.
А должна идти? Она тебе в письменном виде это подтвердила. Мол я такая, такая обязуюсь пойти на контакт с темто.
Екатерина Веснина
но она со всеми так, и при этом наш общий товарищ говорит "напиши ей, она тоже одинокая". Так конечно одинокая, раз так себя ведёт
Да это просто вниманиебляди. Я в вк другу всегда отвечаю, когда могу.
Екатерина Веснина
насчет "вниманиебляди" поподробнее пожалуйста, интересно и продуктивно, я просто неочень понял
есть немало радостей на свете
не живите, дети, в интернете.
знают даже ветхие старухи -
там лишь куча спама и порнухи.
нет печальней повести, заметьте,
чем повесть о Ромео и Джульетте
повстречались как-то в интернете
девушка и парень из соцсети...
не спали они и не ели,
только в сетях сидели.
из дома не входили,
все в интернете бродили.
ах, как они любили
по аське и по мобиле
к ним пришла любовь по переписке,
по постам, по скайпу и в контакте,
счастье было близко, очень близко
где-то там, на электронной карте.
он ей обещал любить до гроба
а она, заламывая руки,
присылала каждый день флэшмобы
он писал поэмы ей в фэйсбуке!
в общем, сей роман трагично кончен,
парень понял, что он лоханулся,
и однажды с горя, поздней ночью,
он ушел в инет и не вернулся...
а она, почувствовав разлуку,
с легкостью, не проронив ни слова,
не перенеся любовной муки
в твиттере нашла себе другого.
не спали они и не ели,
только в сетях сидели.
из дома не входили,
все в интернете бродили.
не живите, дети, в интернете.
знают даже ветхие старухи -
там лишь куча спама и порнухи.
нет печальней повести, заметьте,
чем повесть о Ромео и Джульетте
повстречались как-то в интернете
девушка и парень из соцсети...
не спали они и не ели,
только в сетях сидели.
из дома не входили,
все в интернете бродили.
ах, как они любили
по аське и по мобиле
к ним пришла любовь по переписке,
по постам, по скайпу и в контакте,
счастье было близко, очень близко
где-то там, на электронной карте.
он ей обещал любить до гроба
а она, заламывая руки,
присылала каждый день флэшмобы
он писал поэмы ей в фэйсбуке!
в общем, сей роман трагично кончен,
парень понял, что он лоханулся,
и однажды с горя, поздней ночью,
он ушел в инет и не вернулся...
а она, почувствовав разлуку,
с легкостью, не проронив ни слова,
не перенеся любовной муки
в твиттере нашла себе другого.
не спали они и не ели,
только в сетях сидели.
из дома не входили,
все в интернете бродили.
Господи. Я вообще не пишу через ВК не знакомлюсь то есть. Еще подумает, что я какой-то там левый, очередной. Вон подошел, поговорил, что сложного.
Екатерина Веснина
к кому подойти-то? никого нет, одни бабули и мужики. С данной особой я лично знаком, но знаком 45 минут. У меня очень маленький город, тут не к кому подойти.
Может ей просто некогда?
Екатерина Веснина
очевидно что ей годами некогда.
Не унижайся, не хочет общаться, так и не надо, имей уважение к себе.
Екатерина Веснина
я так ей и сказал в итоге, мол не привыкать, она сказала что ей тоже не привыкать к такой реакции, я ей "неудивительно". Просто че-то все бабы так себя ведут.