Девушка потеряла с кем то девственность до меня, и теперь хочет чтоб я взял её замуж

Как объяснить этой дурочке, она не может это уяснить своим ущербным мозгом что замуж берут только чистых девушек, а такая шалава как она достойна лишь того чтоб её всю жизни только имели парни!
Shuhratjon Soliev
Зачем объяснять? Скажите, что вам не по пути и идите своей дорогой, в поисках "чистой". А она найдет себе мужа, не переживайте.
Александр Тимофеев
Лучший ответ
Slava Камчатов я бы на его месте такой шалаве бы не доверял
Shuhratjon Soliev На такой никто не женится, ну если только по залету)
Насмешил с утра
Наталья Левина
Ты если сам не святой, то чистой девушке не достоин...
Ты ровня этой шалаве
Shuhratjon Soliev Я чист душой и телом
Ну-ну...
А ты каждый раз проверяй: на профпригодность: лишишь целки, присматривайся уже к характеру -не подошла, другую целку ищи!!! И так из года в год. Дефлоратушка:)))
Обычно пидоры с рождения страдают этой хренью. Зачем нужна тебе эта девственн.? Хотел бы бизнес сделать: продавть бабу богачам. Но для этого есть хирурги; зашить обратно дырку. Но вот мужиком ты никогда не станешь, однако...
тоже нашел проблему, ну нет так нет и ищи себе дальше... только к доктору их води а не эксперементально проверяй, сэкономишь время
A_
Anvar ____
Её и лишили девственности такие как ты, так вот и результат - пользуйся
Ramazan Ramazanov
Ищи себе другую, в чём проблема?
Ну, началось...
Аноним Я
Светик Мокей не фиг терять девственность
Советую самому подойти к зеркалу: может там нимб надо головой светится и крылья сзади растут? :)
Мужик ищи девственицу так как она шалава ужее я бы на твоем месте гнал бы ее. Так как мысленно она уже грязная !!!
Slava Камчатов
Аноним Я ухахахуухахахахахаха
Так до тебя у нее был один, а тебя сколько куриц потрепало, не известно и неизвестно, сколько лечился после них. Эх ты, бэушное создание... Не будет тебе счастья в жизни)
Галина
Shuhratjon Soliev У неё было 4 парня до меня
ищи правельную девушку.
каждому своё
Нашел где такие вопросы задавать ))) Сейчас тебе тетки все мозги за@бут, что ты осел и девственность не главное. А все потому, что они сами такие.
Alihan Musrepov
Ух, что сейчас начнётся..
Ilham Hasanov