Милые Наши Любимки !!!При Знакомстве , Большую ли Роль Для Вас Играет Цвет Глаз Парня ???
Для меня сыграл самую главную. я полюбила совего будущего мужа за его синие глаза. я его так и звала сначала синеглазый. и за эти глаза все до сих пор ему прощаю. и люблю))))))))))))
живя вместе год с человеком, я не могу вспомнить цвет его глаз.... думаю из этого ответ ясен
Петр Лысов
Ужас !!!ты НЕ любишь Его !!!Если даже Цвет Глаз НЕ знаешь !!!(((((((( Вы Что НЕ Целовались Чтоль Никогда ???НЕ смотрели в Глаза Друг Другу ???УЖАС !!!((((((((((( Меня Порожает Ваше Безразличие к Нему !!!
Люблю темноглазых
совсем не играет никакой роли
Нет, сейчас можно купить линзы любого цвета...
Ты задаешь вопрос: "Какого цвета нравятся ГЛАЗА"?
Да разве важен цвет? В глаза я посмотрю,
и МИР увижу ТВОЙ.
И если есть в глазах ЛЮБОВЬ,
я растворюсь в них, не заметив цвет.
Лишь ВЗГЛЯД магнитом может притянуть
к себе доверчивую ДУШУ.
и МИР увижу ТВОЙ.
И если есть в глазах ЛЮБОВЬ,
я растворюсь в них, не заметив цвет.
Лишь ВЗГЛЯД магнитом может притянуть
к себе доверчивую ДУШУ.
Цвет глаз не играет никакой роли, а вот что в них....
Цвет не главное, главное, что в них можно увидеть.
вот уж никогда не смотрела... ведь столько всего есть интересного, зачем отвлекаться! :))))
На цвет глаз внимания особого не обращаю, а вот на их выражение, взгляд - да! Очень много говорит о человеке, о его ко мне отношении.
Серые глаза - холодные....
Цвет никакой роли не играет. Тебя что из-за цвета глаз забраковали? :)
Цвет глаз нет, вообще роли не играет:)... а вот их выражение-да! и еще какую роль играет!!!:)
Нет! По крайней мере для меня!
Не играет)))
не большую, но, играет роль. Мне не нравятся зеленые глаза.
Для меня нет, важно, что я увижу в ЕГО глазах.
этот вопрос заставил меня задуматься. . вообще не обращала внимание на цвет глаз, странно как-то