Как думаете? Может ли у женщины, которая рожала быть фигура красивее чем у той, что не рожала?

Может!
Сергей Загребаев
Лучший ответ
Может. На выходных в своём спортзале видел маму с ребенком. Ребёнку года 4. Фигура, да и физическая форма у неё такова, что многие не рожавшие отдыхают.
Крис :d
Дмитрий Смарыгин тоже было когда родила и гуляла с ребенком парни останавливались знакомиться и все спрашивали, мой ли это ребенок, и делали комплименты)
Может конечно.
Леди Хася
Да, конечно может. Сколько угодно не рожавших жирдяек ходит..
Дмитрий Смарыгин а рожавшая обязательно жирдяйка всегда?
да дохера примеров, жирные тушки сами по себе жирные))))
Ti H
Нет.
Как будто у всех нерожавших прям идеальные фигуры, такие заплывшие ходят, ужас. Конечно, может.
Сергей Смирнов
Дмитрий Смарыгин а у рожавшей идеальная фигура может быть?
Конечно))
Оля Садула
Да, рождение ребенка как процесс преображения: -):-). До родов женщины страшные, уродливые, безобразные, и если приснится одна из таких, то одеяло порвёшь от испуга: -). Зато после кожа подтянута, бедра шире от родов, на лице радость, на голове стильная прическа, постоянно смех и веселье, что всё уже позади и трудности закончились: -):-):-)
Дмитрий Смарыгин у меня бедра худее стали после родов
Да, конечно. Но при условии, что мама ведет правильный образ жизни и занимается спортом. А некоторые молодые девушки совсем не следят за собой, курят, пьют и, соответствено, выглядят не очень .
Дмитрий Смарыгин да вы правы, я даже когда беременная была спортом занималась, родила - и сразу 40 кг
Для Гумберта - нет, а так разумеется.
а так и бывает))))))
Оксана Малод
Если женщина следит за своей фигурой, правильно питается, любит себя, своё тело, вполне
Несомненно у рожавшей женщины фигура может быть гораздо лучше, чем у не рожавшей .И на это могут влиять множество факторов: генетика, физическая активность, питание, общее желание следить за собой.
Всякое бывает
Gorodskoe Taxi
Всё зависит от стремления женщины следить за фигурой)
да у тебя секси фигурка - тощая, мне подходит