Знакомства

Как найти мужчину? Мне 18. хочу взрослого, умного и желательно богатого. Где искать таких?

Как первой познакомиться с парнем
==============================================
На улице. Если вам понравился молодой человек на улице, то есть масса способов привлечь его внимание и познакомиться первой. Например, использовать банальный предлог – узнать время. Только свой телефон желательно убрать подальше и выключить звук, чтобы он не зазвонил в самый ответственный момент. Кстати, можно попросить и позвонить. После благодарности можно спросить имя своего спасителя и представиться самой. Если ваша симпатия взаимна, то молодой человек обязательно вам ответит. Не стесняйтесь первой спросить номер телефона. Современные парни не слишком решительные.

В социальной сети. Нет ничего проще, чем познакомиться с молодым человеком, как сделать это в интернете.
Для начала можно воспользоваться банальной функцией: поставьте «мне нравится», «класс» или «лайк» на его записи или фото. А потом напишите в личные сообщения. Только что-то оригинальное. Например, о музыкальных совпадениях. Если они есть. Не старайтесь выдавать себя за другого человека, будьте собой. И приведите свою страницу в порядок перед знакомством.

В месте общих увлечений. Нет ничего проще, чем познакомиться с молодым человеком, у которого такие же увлечения, что и у вас. Например, вы занимаетесь плаваньем. Это ваше увлечение дает неограниченное количество сценариев для знакомства. Спросить совета, помощи, возможно, даже наставления у понравившегося молодого человека, не так уж и сложно. Это касается любого вашего хобби, где есть подходящий для вас парень. Представители сильного пола охотно помогают дамам, попавшим в затруднительно положение, если они об этом просят.

Мыслите позитивно. Где бы вы ни встретили парня, настраивайте себя на успех. Если вы попытаетесь познакомиться, будучи в плохом расположении духа, не уверенной в себе, то ваша идея обречена на провал. Вы должны быть уверены в том, что все получится. От этого даже взгляд изменится. А молодые люди, вопреки стереотипам, смотрят именно в глаза в первую очередь.

Будьте неотразимы. По одежке встречают, а, значит, при выходе из дома ваш наряд должен быть безупречен. Вдруг именно сегодня вы встретите свою судьбу? Куда бы вы ни направлялись, помните, что современная девушка может быть решительной, но не вульгарной. Это касается и одежды. К девушкам, которые одеты легкомысленно, в большинстве случаев молодые люди относятся так же – легкомысленно.
Сюзанна Новобыховцева
Сюзанна Новобыховцева
91 773
Лучший ответ
Маил "Мой мир" и по анкетам своего города населённого пункта и так далее!
На Тверской у обочины.
Назови свою цену
Возьму Рабыней на плантации. Пойдешь?
ИД
Иван Диянов
39 249
Аксаулем Торланбаева Да, Вить, пойду.
рано тебе об етом думать
Риф Гимадеев
Риф Гимадеев
30 817
на тверской.
Светлана
Светлана
23 461
Roman Fadeev Там ремонт же, она разобрана вся.
Представляешь, ты в его глазах будешь маленькой, глупой и нищей! ))) Просто социальное неравенство какое-то. )))
Мм ..ходи на дискотеку тем кому за 30.попробуй там поискать.
ES
Elmira Sultanalieva
13 698
Учиться-тупая, работать-лень, мама денег не дает... Вам в досуг детка...
Хомячок Prooffff
Пр
Простосаня
12 438
что в твоем понятии богатого?
Дмитрий Карпов
Дмитрий Карпов
10 503
в заднице. умные и богатые с меркантильными козами не труться))
Виолетик))) )))
Виолетик))) )))
8 275
Устройся на Автомойку...
Туда порой такие машины приезжают ...
Николай Калик
Николай Калик
7 532
Богатого, как всегда нужно, чтобы деньги давал на шмотки, макияж и т. п. Ну окей, почитай и ознакомься, возможно поможет: http://womenknow.ru/20-gde-nayti-bogatogo-parnya.html
Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
5 474
Запишите меня, пожалуйста. Умный, взрослый. Через год стану еще и богатым. Явно потенциальный идеальный кандидат. Хочу себе молоденькую )
Богатый -- это с какой суммой дохода в месяц?
AT
Azamat Tilaev
3 430
Светлана чтоб 50 баксов за час смог заплатить.
Даже не пытайтесь
Naprikole9
Naprikole9
1 594
на планете земля
Дима Силушин
Дима Силушин
1 274
Дима Силушин можно вопрос?
На трассе
Ш-шмара! Фу такой быть
Пф.. легко