Как вы думаете Можно по интернету найти себе Жену ?

можно тока остарожно))
Сергей Кулагин
Лучший ответ
Можно, но это будет интернет-жена
...можно, только проблему первой брачной ночи, прийдётся решить...
можно, почему ж нельзя
Даник Омаров
Можно конечно. Мой муж же нашёл меня в интернете! :-))) Только главное наверное не искать, а пустить всё на самотёк!
а почему бы и нет?? ? возможно все, а не возможно ничего....
Да, но только, 2 образа потом долго будешь сопоставлять, рисуемый с реальным. Мы вот уже 3 месяца строим семейные отношения, познакомились в инете, а жили в одном месте)))
Иван Сивко
Можно найти просто приключений на свою ж... у!!!! Думаю не более того!!!!
Еще и как можно! ! Знакомитесь, встречаетесь... и.. . результат))
Юрий Лазуткин
Можно. У меня многие знакомые в инете познакомились, а потом поженились))
можно... но я не пробовала :) хотя от хорошего мужа не отказалась бы!
Robin N@imov
Вполне можно.
несколько моих друзей так создали семьи. некоторым всё в шоколоаде, а некоторым дур дом. интернет тут не при чём. главное чтоб повезло. какая разница где знакомится.
Vitass-777 **
в теории можно, конечно.... но если реально хотите жену - лучше подойти к красивой девушке на улице, подарить ей букетик цветов и просто познакомиться, общаться) а там глядишь, а вы уже и поженились))) ) xD)
конечно
думаю можно, знаю три таких пар и живут не плохо.
реальную-нет)))))
Можно. И тому есть не мало примеров, у меня некоторые друзья таким образом познакомились и счастливы!
как ни странно, можно и есть примеры))
Можно.
Да!! ! я знаю 4 случая в реале!
попробуй! может повизёт))))
хаха можно скачать в инете себе мужа WWW.SPB@RU там уж точно можно скачать))))
Я пробовал одни шлюшки попадаються