Нужно просто пошерстить в мутной воде интернета, чтобы найти самый дорогой алмаз - хорошую, порядочную девушку, согласную на серьезные отношения. В интернете там всякие любительницы секса сидят, истерички, мужчины и подростки под фото красивой девушки сидят, прикалываются, развлекаются. И полно фейковых аккаунтов. Встречаются мошенницы, клофелинщицы и т. д. и т. п Прикидываются кем угодно, пишут что угодно, тонну прекрасной лапши навесят на уши наивных парней. Нормальные встречаются, но только надолго не задерживаются, сразу находят своих будущих мужей и выскакивают замуж.
Нужно девушку уметь заинтересовать, иметь хороший юмор, интересное хобби, и девушка Вами заинтересуется. И не спешить завязывать отношения, не бросаться головой в омут - нужно присматриваться, кто за девушка, узнавать, какая у неё семья, какое окружение, кем работает. Ещё важно выбирать хозяйственную девушку, а вот с такой ленивой неумехой никто не будет связываться. Смотреть желательно на жесты, мимику, ещё на характер девушки.
Как в интернете найти девушку которая будет в будущем женой?
как как забивай стрелки и встречайся встречайся, ищи, следи за собой, занимайся спортом шоб фотку выставил и они попадали штабелями у твоих ног
знаешь выкинь такие мысли из головы знакомься живую от этого гараздо больше приятных эмоций
погадай на кофейной гуще. . Верный способ!
а разве это возможно?? ни что не заменит реального общения!
главное говорить, общаться без вранья и искрене
пиши в сайты знакомств - трезвый, обеспеченный, люблю детей - жён будет ппц. но все "с пробегом" и детьми
ну если тебе повезет, то найдёшь, но для этого надо постараться)))