Девушки, без лишней скромности, а зачем вам нужны мужики?
ДЛя пары, что поддержка в жизни была. Да и муж-лучший друг по жизни вообще. Муж-это родственник, которого мы выбираем сами, разве это не круто? Вот родителей не выбирают, а потом ты вырастаешь до какого-то возраста-и уже можешь сама выбрать себе близкого человека, с которым можно и в поход, и за границу съездить, и на концерт сходить, и просто по парку погулять (подруг ведь не дозовешься!), а когда тебе тяжело, кто, как не мужчина, тебя лучше всех поддержит? Подруге опять же не всегда позвонишь, решишь, что ей дела нет до твоих проблем, а мужу пожаловаться всегда можно, пожалеет, к груди прижмет, и легче станет. С мужчиной, в любом случае, лучше, чем одной. Потом и детей легче поднимать вдвоем, и работу искать вдвоем тоже легче: один пока работает, другой ищет-и наоборот, а когда один попробуй еще работу поищи! Есть-то надо! К тому же муж дает саморазвитие. С мужчиной ты сильнее над собой работаешь, потому что одна ты сама с собой не конфликтуешь, а когда, как не в результате конфликтов происходит работа над собой? Короче, плюсы перечислять можно до бесконечности. Для меня лично вывод один: мы нужны друг другу.
Лиза Карпенко
Очень точный, развернутый ответ. Со всем согласна!
да хорошо с ними. И в кафе сходить и фильм посмотреть, и сексом заняться, и в магазин сходить, и поговорить по-душам и знать, что это не будет разнесено дальше как с подружками и конечно совместный бюджет и дети и проблемы тоже совместные куда ж без этого.
Для продолжения рода)) хотя, уже можно и без них
Ботагоз Масалиева
ктож тогда тебя поёбывать будет)
Странный ты... Для улучшения материального состояния, для чего же ещё))
Ну, пока вибраторы не научились вас так до экстаза догонять, мы всегда будем нужны))).
а поговорить?
Не нужны)
как зачем? бабло выкачивать, га-га-га : ))))))))))))))))))))