Посоветуйте,что бы такое сделать, чтобы она все поняла? история внутри.

Интернет бывает и опасен. Для людей восприимчивых и чутких. Моя подруга влюбилась в интернет-знакомого да так сильно, что и в сказке сказать, ни пером описать. Ну пока они общались просто по инету да планировали встретиться - еще куда ни шло. Но когда он собрался приехать кней на Новый год да исчез примерно часов за пять до боя курантов. Согласитесь, эти слезы в новогоднюю ночь не заслуживают прощения для того, кто явился их причиной. Мы думали, поваляется в больнице и все, забудет его. Ан нет, прошло дней 11, он появился, в инете естественно и все. Она поверила всем его объяснениям и продолжала дальше дома сидеть и жить перепиской. При чем за все это время( месяцев 5) они ни разу даже по телефону не разговаривали, у него все какие то причины были, хотя какие могут быть причины?!!!Вот так и продолжается: любовь, чуть ли день свадьбы не назначили, а как доходит до встречи то он под разными предлогами от них уходит. Посовейтуйте что-нить этой дуре, а то паутина ее совсем поглотила...
Bulat Burkitbaev
В первую очередь, вопрос в том, насколько подруга на данный момент влюблена. Если она никого и ничего кроме этого своего "принца" видеть не хочет, тогда вряд ли вы ей чем-нибудь поможете, разве что вырубите нафиг интернет или удалите его номер из ее контакт-листа, предварительно удалив ее номер из его контакт-листа. Мера радикальная, но иначе тут ничего не сработает.
А вот если связь с реальным миром еще не потеряна, вариантов гораздо больше.
Во-первых, вывести ее "в свет", познакомить с новыми интересными людьми, общение с которыми для нее будет приятно и комфортно. Вполне вероятно, что кто-нибудь из них подвинет этого виртуального ухажера на надлежащее ему место.
Во-вторых, проделать то же самое в сети, но вариант с реалом мне кажется более предпочтительным.
Еще есть вариант устроить подруге встречу с профессиональным психологом. Но это если у нее действительно мозги на месте остались.
Борис Долгополов
Лучший ответ
я тебе саветую
вреж ей са всей дури скавародкой по башке
и патом перефарматируй
Продолжайте любить и верить девочки и все будет прекрасно!! ! А то я чуть было только заикнулась на ответах чтоб в эту еругду перестали верить- так меня чуть живьем не сьели бабы!
Познакомьте ее с реальным парнем и пусть он приложит максимум усилий если не понравиться ей, то хотя бы отвлечь от инета. Или сами грузите ее по полной програме какими-нибудь делами вне дома. Что бы подальше от компа. В конце концов пусть зайдет к нему на страничку и посмотрит кто и что ему пишет, или кто ставил оценки на фото, затем зайдите по очереди ко всем, кто писал ему и пусть она на это посмотрит. Может это ее приведет в чувство.
да какая же может быть любовь, если они не виделись? Надо просто найти ему зпмену
Отрежьте ей интернет. Шоковая терапия. Пусть оглянется вокруг. А парню предложит написать письмо. Интересно дождется ли она этого письма?
Встречу организуйте. Чо, мало инфы, чтобы вычислить чувака? Ещё неплохо сделать виртуала женского полу и зазнакомиться с ним :) Только аккуратно :)) Вычисляйте и встречайтесь :))) Можт он просто задрот, который тупо ссыт встречи и дрочит на "я тебя люблю" :))))
Kunimai Sarmullaeva
А что тут посоветуешь? Она уже стала зависима от него! А для него-это просто обычный Интернет флирт! Ее надо почаще из дома в общество выводить, глядишь и очухается!
Это потому что у неё нет реального парня. Вот и посодействуй, познакомь с кем нибудь, поищи среди своих друзей или знакомых.
Передай своей подруге: Ни чем я не хотел её обидеть, Не желал её я огорчать! Но раз так вот получилось, И извинение прошу ни в первый раз. Казнить, прощать-решать ей, Но при вынесение вердикта, Учтёт, что я ЛЮБЛЮ ЕЁ!И в этом состоит всё приступление