у меня проблема(история внутри)

я совершенно не умею знакомиться с парнями мне 18лет а у меня парня не разу небыло я не знаю о чем с парнем говорить как себя вести не знаю чем его можно заинтересовать и что можно сделать чтоб ему понравиться помогите мне посоветуйте как быть и что делать парням наверно не интересно со мной вот и не общаются помогите
Ais Mono
мой совет: начни читать психологию. есть куча книг, где написано, как общаться, как себя вести и т. д. а вообще не нужно тушеваться. будь самой собой
Влад Pe
Лучший ответ
Если будешь постоянно зацикливаться на том, что и как сказать, то так у тебя ничего хорошего и не выйдет. Просто будь проще, будь собой и люди к тебе потянутся!
Инна Боровская
поговори со мной о чем нибудь и все, потренируйся я не против)))
Михаил М
Все это мелочи, сам раньше думал, что не знаю, о чем разговаривать с дамами, это комплекс, сходи к психологу, они быстро тебя его лишат.)))
найди парня набухайся с ним, и все будет ок!
ты ОЧЕНЬ обращаешь внимание на посторонне мнение... будь независима.
Будь сама собой))))
Юра Черных
Я если у тебя не было парня это не значит что им с тобой не интересно. Ну а раз думаешь что это ты во всем виновата, то разбери ве по полочкам. Может ты очень замкнутая или у тебя есть какие либо комплексы... Или существует еще какая нибудь причина? Если ты поймешь в чем она, тебе будед гораздо легче строить свою личную жизнь. Кстати когда общаешься с парнями улыбайся как будто ты очень рада их видеть и не стесьняйся... посторайся побольше шутить... но не перебарщивай... Удачи=)
Ди
Димон
Не стесняйся ничего, будь открыта, но в меру сдержана, он сам поддержит разговор на любую тему
На фотографии чудесная симпатичная девушка, которая умеет красиво одеваться. Если это ты - все будет замечательно))