Подскажите пожалуйста, как увеличить свой член в ширину?
Дело в том, что ранее я уже задавал вопрос как увеличить свой член, в связи с тем, что - я боюсь моих 20 см будет достаточно лишь на первом этапе отношений, ну максимум на втором. Но после того как спустя годы будет у нее пельмешка больше, боюсь что 20 см уже будет явно недостаточно для того чтобы полноценно ее удовлетворять. Поэтому было бы не плохо подготовится. НО из надежных источников информации мне стало известно, что пельмешки растут в ширину, поэтому и свой член надо уширять. Кому то известны такие тайные техники?
Ты дурак? у меня после двоих детей все на месте! сам ты пельмень!
Пчелами или хирургом.
Яндекс в помощь!)))
изолентой обмотай
Ну ты и дурак.
ебани киянкой
хвалишся, да?
компрессор подключать к сливному отверстию.. и одновременно напору дать.. только не перестарайся.. я вот ходить не могу с тех пор
ну е-моё, это легче легкого - кладешь на стол и молоточком для отбивки мяса, расплющиваешь
К тому времени, как у неё расширится, у тебя станет короче ( где-то 13 см) и толще. Так что не парься, всё нормально
Засунь туда катетер и надуй.
главное не размер а умение пользоваться
Попробуй молотком потихонечку постучать...
а "надёжные источники" тебе не сказали, что "спустя годы" рост члена на месте не стоит?))
привяжи к хую фломастер, он станет шире )))
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠
✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров
☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!
☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!
Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз ➡ XXLBLOG.RU
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!
Пoдpoбнocти и зaкaз ➡ XXLBLOG.RU
ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЧЛЕНА?
Если да, то советую вам прочитать статью на сайте: XXLBLOG.RU
В ней парень рассказывает как увеличил член на 5 см. за месяц в домашних условиях!
Без операции, помп и экстендеров!
Источник: xxlblog.ru
Без операции, помп и экстендеров!
Источник: xxlblog.ru

HTTPS://SHOPPRODUCKT.COM/PAGE/5640732EB58B666F9CCF96B8669EEB17F6B35637/