Вопрос женщинам. Если у Вас был бы выбор, куда Вы уехали бы на ПМЖ - в США, Англию, Канаду или в континентальную Европу?

Речь идет о варианте через брак с нерусскоязычным белым мужчиной среднего достатка (по их меркам). Под континентальной Европой подразумеваются богатые страны Европы (кроме Великобритании и Ирландии). Типа Германии, Италии, Скандинавии и т. д.
Я уже давно выбор сделала и уехала. Но ехала работать, брак случился через 3 года. А ехать именно к "мужу" - дело рискованное, можно нехило нарваться
Александр =)
Лучший ответ
уехала именно к мужу нерусскоязычному белому среднего достатка в америку, подруга уехала в такому же но в англию, другая подруга к такому же в германию, еще она на мальту, и далее по списку, тут вы не перчатки выбираете а человека- вот к тому кто вам как человек импонирует туда и езжайте, а уж где он окажется дело десятое
Sabai Pacquiao
ах, ДА- фу ты блин, вопрос женщинам!!!!
Никуда из перечисленных вариантов
Юлия Джигалова (Панина) Не засоряйте ветку!
Никуда, я люблю Россию, когда был выбор осталась здесь; не смогу жить в другой стране.
Никуда бы не уехала, мне и в России хорошо. Это пусть хохлы туда едут горшки выносить из-под паралитиков и проституцией заниматься
В Англию
я б не рискнула.
У меня есть выбор уехать без всякого фиктивного брака в любую часть света (я замужем так удачно). Но я в России.
Просто продолжаем разговор о Крыме и Явлинском, а то я ученик, мои комментарии закончены.
Давайте так. Кто дал вам право решать что-то за людей? Вы же либералы и демократы, так вы жизнь должны отдать только за то, чтобы Крым изъявил свою волю и желание. Вот Крым и изъявил. Хотите на частности, пожалуйста. Я - украинка, и Крым всегда был русским. В среде украинцев это даже не обсуждалось. А если и обсуждалось - то так, чисто чтобы пообсуждать.
У меня куча одноклассников в Крыму - фингалы там вам точно обеспечены, кто будет его приписывать к Украине. Законами мира прописаны права народа на его волеизъявление. Очнитесь, рабство уже отменили.
Я не воюю на чужих территориях. Просто я знаю, что такое война. Это не по машинам попрыгать и не покрышки жечь, и не речь с трибуны.. Видно, что у вас никто не воевал, иначе вы бы в ДНК носили память войны. Но за свою территорию все всегда стояли насмерть.
Попробуйте на нашу землю прийти, господа Явлинские.... Здесь не великие укры живут, а украинцы, белоруссы, молдоване, дагенстанцы, лезгины, чеченцы и еще 2000 национальностей... И бежать нам некуда. Здесь будет Сталинград за каждый дом. Желающие есть напасть?
Юлия Джигалова (Панина) При чем тут Крым и Явлинский? Есть законы и надо жить по закону. Только и всего. Хоть в России, хоть в Африке. Никто не отрицает право жителей Крыма хотеть жить в России. Мало кто что хочет. В Израиле арабы в Яффо тоже хотели бы жить не в Израиле. Русские в Нарве не против были бы жить в России. Чем именно Крым особен? Какая разница украинка Вы или китаянка. Закон один для всех. Вчера был Крым, сегодня Сирия, завтра Путин еще что-то придумает. Может пойдет в Зимбабве воевать против кого-то. В мире много войн и спорных земель. Но МНЕ то зачем это надо? Почему мой През делает, что ему в голову взбредет? Фингалы... Вы только морду бить научились. Сила есть - ума не надо. Зачем Явлинскому куда то приходить? Он вполне законно живет в Питере
зачем через брак, когда можно уехать на ПМЖ в Великобританию с помощью компании ООО РЕАЛИТИ КЛАБ