Как отказать мужчине чтобы его не обидеть?
Ты хороший но не в моем вкусе
У нас с тобой иммунитеты не подходят для здорового потомства, и результатом интима может быть ВИЧ! ..- Хочешь!?
чувствую что я тебя не достойна
Скажи что ты больна.
Просто отказать
Скажи, что он необразованный кретин!
Наталья Лидовская
обидится
В моем ведре, твой струч потеряется
Полина Беркутова
В сериале говорилось иначе: Цитата: - В моем дупле, твой струч потеряется
ви таки меня удивляете!
отказать-как-не обидеть...
ну не нужен-так и скажи!
что за дурная привычка на двух стульях пытаться усидеть?
не удобно да и свалишься все равно
отказать-как-не обидеть...
ну не нужен-так и скажи!
не удобно да и свалишься все равно
Не хочу тебя обидеть, товарищ, но мы не можем быть вместе. Я не желаю тебе ничего плохого, попросту не вижу смысла нам быть любовниками.
Все равно обидится..
Чувствую, что девушка, которая мне нравится так же ищет ответ на этот вопрос)... Совет тебе, не откладывай это дело, скажи сразу, что он не в твоём вкусе, я вот не понимаю этого когда девушка не может сразу сказать, она просто мучает его
скажи я недостаточно хороша для тебя.
Бектур Сулайманов
Это самая тупая отмазка будто бы я сам не знаю кто мне нужен
Наталья Лидовская
себя тоже нельзя обижать)
А зачем отказывать. Мужик точно не обидеться.
В чем отказать?
Наталья Лидовская
ну скажем, в знакомстве
ты думаешь ему не похуй?
Думаю это невозможно. Во избежание осложнений ситуации лучше сказать сразу и в лицо. И желательно не делать комплиментов, а то подумает, что нравится тебе, но у тебя н-р есть парень или муж, и снова станет прие*ываться.
Скажи, что ты болеешь СПИДом или что перетрахалась с целым кварталом.
Он не обидится. Инфа 100%!
Скажи что он слишком умен и красив для тебя)))
Наталья Лидовская
не работает, я проверяла))