Как отказать человеку чтобы не обидеть его?
Мужчинам нельзя отказывать. Им надо ставить такие условия, при которых они сами от вас откажутся. Мой метод-очень действенный.
Яна Ширяева
а можно примерчик условий?
"давай останемся друзьями"=)))
...."а на большее ты не рассчитывай! "))Подкпючите юмор!
КАК можно отказать человеку, чтоб не обидеть его? Это типа писательница фэнтэзи? Отказ всегда портит настроение или обижает. Потому что человек чего-то хочет, а ему в этом отказывает, он не получает желаемого - это должно его веселить или радовать? Какой глупый вопрос!
Можно отказать человеку, обманув его, а потом отморозиться, чтоб он ждал, надеялся, а потом рассказал друзьям, они открыли ему правду и он расстроился, обидился, поник, расплакался. Но это - не вариант. Потому что так будет еще хуже. И самый оптимальный вариант - обидеть его и сделать ему так больно в один момент, чтоб ему захотелось это всё забыть и жить дальше без этого. И чтоб он тебя не видел и не слышал! Никогда! И ни при каких обстоятельствах не вспоминал ни тебя, ни твой отказ! Ясно?
Дополнение писалось часа пол.. . Ну да ладно. Скажи что мужу расскажешь. Он не обидится, если ты его пошлешь.
Если Вы уважаете своего мужа, можете и обидеть блядуна старого.
Он посягает на самое дорогое, что у Вас возможно есть на честь мужа и полноценность Ваших детей.
можно ссылаться на меня.. он сразу поймет