я-гордая женщина? после секса не перезваниваю, первая не знакомлюсь, не навязываюсь?

Вообще правильная позиция. Мой опыт (хотя я вас гораздо младше буду) показал, что женская инициатива редко приводит к чему-то годному, а лишь способствует пассивности мужчины и угасанию всякого интереса с его стороны.
Нельзя надоедать, нельзя позволять себе стремиться заполнять всё пространство мужчины. Необходима недосказанность и иногда даже внезапно проявившиеся мифические дела. Женщина всегда должна быть немножечко неуловима, но в разумных пределах, конечно. При встречах с мужчиной нужно быть максимально нежной, участливой, живой, но после позволять себе немного охладевать, чуть-чуть от него отдаляться, занимаясь собой и своими делами. Это полезно всегда, не только в отношениях добрачных, но и в самом браке.

Любви вам!
Майрамбек Калдыбай Уулу
Лучший ответ
Если б еще сексом не занималась, цены б тебе не было))
И - насколько я понимаю - "свободная". То есть одинокая. Может, когда то стоило все же позвонить ?..
****!!! Oksana !!!****
А Вам то хоть звонят после секса?
Olga Potanina
У шлюх много имен.... Уж извините....
идеальная. хочешь тебя лаику
А хоть перед сексом-то разговариваете?)
Карина Савенко немного и по делу. и перед сексом-что делаю в сексе, а чего нет
А мин-нет?
Андрей Русов
В 35 надо хотябы начать уже боать трубку
может не уверенная?
Карина Савенко да. были хамы. теперь просто гордая и ненавязчивая. мой мужчина все сделает, чтоб я поняла, что он-мой.
Не гордая, я бы сказал что правильно воспитанная и с самообладанием
Erik Berkimbaev
Да норм все с тобой.

А если хочешь 'расти', то 'мужчины с Марса, женщины с Венеры ' и Сатья ДАС в помощь ))
шлюхан
Микстрэль дю кадрь ма ви жюс пан дю, жэ ря ви мю
Боря ......
подрастешь начнешь )
Anna Evans
Карина Савенко мне35.всегда такой была. ждала инициативу от мужчин.
Да все верно, но если хочешь единственого лучше секс пооттягивать подольше, а пока проверяй его на все что можно, на щедрость, на эмоции, на помощь..
и как у тебя сложилось на личном? если есть плечо значит была права... если нет значит ты ошибалась. вот весь и ответ
Mc Muslim *
Карина Савенко она. но мой мужчина поймет мою скромность
Дура просто
Терана S.t.t.