А что вы думаете о румынских девушках?

Жанна ))
Не знаю, не пробовал
Роман Шаповалов
Лучший ответ
Жанна )) Да она девушку способна соблазнить, не то что парня!
Это - девушки своей страны. А у нас - славяночки
Дима Bearded
ваще пох...
Жанна )) Нестор, а это вы против Врангеля воевали?
Боязно. А вдруг родня графа Дракулы??
Жанна )) В ее волосах можно утануть. Даже если они немытые.
Цыгане они и есть цыгане
Обычные цыганухи, только отмытые и намакияженные.
секси
молдавские лучше! И языком владеют...
Жанат Абенова
Это точно: если сразу встретить красивую девушку, то на водке можно сэкономить.
Любовь Савчук Зато девушка будет дороже.
эта очкрасивая!
а вообще, ветвь цыган...
бедная страна, бывала там..
Оля Палкина
обычные девчата, а если раздеть то вообще ...
Zlodey L
экзотика супер
не думаю, что у них поперек...
с одной румынкой свели обстоятельства (по работе) -признаюсь, очень эффектная девушка, с прекрасным вкусом, точеной фигуркой, прекрасными манерами
Aleksandr Orlov
Жанна )) Это румынская женщина?
румыны очень похожи на молдаван
Oksana Brem
Цыганье. Отуреченные и вечно продающие Россию. Зачем о них думать, когда столько Светлых нежных Славяночек? Пусть о б этих усатых думают их мужики.
Макс Саатбаев
Довольно красивые девушки
Polina Samodelkina
Наверное болгарки лучше.
Наталья Асеева
Ты сказал-агония???
да ни че так,,, с пивом может быть
Наши русские красивее)) Не хотел бы встречаться с румынкой) Привёл её к родителям например знакомиться, а её Яна Бздэлла зовут, нафиг надо конфузы))) Я за наших, Наташек )))
Жанна )) Да она девушке голову вскружить способна, не то что парню...
Если у нее не поперек, то не надо
Хорошенькая. Но это только одна. А остальных не видела.
Узковаты.
Жанна )) Да она своим изумрудным взглядом любого загипнотизирует!
Не встречал.
Кристина Мазан
Красивая на фото.
Влас Орлов
Бред, мне не нравятся румынки, они не красивые, это не естественная красота на фотке. был во многих странах. но лучше "чистокровных" русских девушек я не видел в этой жизни!
Gamlet Verdoyn
Самые красивые девушки и женщины у нас в России, румынки и другие тоже есть не слабо смотрятся, но наши девочки русские лучше всех !
И на любой вкус и цвет
Артём Фатеев
Жанна )) но все-таки то экзотика
Красивы.
Жанна )) А то !
а зачем мне о них думать..?
Мы о них ничерта не знаем. ..
Теперь буду думать.
примерно тоже- что и о Папуановогвинейских...
Жанна )) экзотика?
Зачем о них думать, ты в России.
Все девушки по-своему красивы. Надо только найти свою. А национальность не имеет значения, когда любишь
Очень красивая женщина
Веришь, вообще о них не думаю-своих вполне достаточно!
Fata frumoasa
Жанна )) В Румынии были?
красавицы
Жанна )) Я бы в ее шелковистых волосах утонул. Даже если они и немытые.
В Румынии Трансильвания, а в Трансильвании сами знаете кто водится :[
Наталья . Цыгане?
Наталья . Наркобароны?
Наталья . Голуби?
всем славянки нравятся а вам румынки, что о них думать, смотря какие критерии отбора
Эмбер херд
Андрей ~
Жанна )) Ну она немножко на нее похожа
Не думал еще ( а страна шикарная
была у меня одна. оч. красивая.
Жанна )) Да она девушку соблазнит, не то что парня!
они красссааааавиицыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ruslan Lion Aliyev
Такие же как и молдаванки. Страшных много
Красивые)
Жанна )) А то! Да она девушку соблазнит, не то что парня!
Какая разница-румынка, русская, татарка, японка.... Главное, чтобы чувства взаимными были и светлыми.
ДУмай Не дУмай ,

а поЗнакОмиться -- ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ УЗНАТЬ !!!
Та, что на фото, очень красивая.. А вообще, они разные бывают. В Румынии ещё и цыган полно, и от них надо бежать, как от огня.)
! ! !tilek =)
Жанна )) Да сама Афродита бы в обморок от зависти упала, когда ее увидела.