или все таки придумать что то поинтересней?
уже было несколько встреч, но пока как то держит меня на расстоянии,. даже поцеловать толком не дает,... вот думаю что бы придумать,. Вообще хотел бы с ней отношений,
Стоит ли приглашать девушку на выставку? Это хороший вариант для свидания?
Я думаю, это хороший вариант Пообщаетесь, привыкните друг к другу, а там и поцелуи пойдут сами собой
Узнай через подруг, чем она интересуется.
Узнаешь-тогда и приглашай туда, где ей будет интересно.
Раз хочешь с ней общаться-живи её интересами, а не своими
домой приглашай)) пусть знает, что ты не живёшь с бабой))
Смотря что за выставка :)
На выставку Вангогв?
Ирина Рубцова
Вангога (опечатка)
выставка это очень хороший вариант, но главное не прогадать:
лично я не люблю картины, но люблю что-то современное, была на многих выставках фотографий
Сколько встречи было, скажи точнее. Может тебя фрэндзонят, а может динамят. Может целомудренная девушка. Может после предыдущих отношений не отошла. Может транс))
Ленчик ...авдеева
уже где то 4 встречи, все затраты на мне
Если это не выставка сельскохозяйственной техники, то приглашай...
да, неплохой вариант))
Дя... уж... ни ума, ни фантазии... воздушный шар, поездка с ужином на кораблике по реке, по катушки по лесу на бибиках, стрельба по тарелочкам, зеркальный лабиринт, квесты... вариантов сотни! Включая голову и быдь интересным... но... дело не в развлекухе, если не нравишься ты ей, как не развлекай, ничего не получится..
стоит только на лабутенах и в ох.... х штанах
если только она любит искусство, если нет - поищи вариант получше, и не торопи её, да и сам вперед паровоза не беги. если любишь её,значит все получится, и не лезь с поцелуями раньше времени, а когда сама тебя подпустит, а то все испортишь и она пошлет тебя далеОООО-далеко!
а ты спроси у ней - хочет ли она пойти на выставку
Нет девушки не очень любят выставки, своди её в кино, на ужастик или на драму
Евгения Носкова
Да ужастик лучше всего