Половина (или чуть меньше) России за чертой бедности (живут очень скромно, часто снимают жильё,а если не снимают, то квартира в запущенном состоянии (ремонт ей только снится!), покупают не самую качественную еду, одеваются где попало и как попало, отдых- хорошо, если удастся накопить на приморский городок России) Остальная половина разделена на тех, кто живёт средне (с переменным успехом в плане материального дохода, но есть своё постоянное жильё в не самом плохом состоянии, всегда хватает денег на качественную еду и на одежду более-менее приличную..) и на тех, кто живёт обеспеченно (эти люди могут себе позволить различные развлечения, регулярный отдых, хорошую машину, одежду и т. д) Из них лишь небольшой процент живёт очень богато (хватает на всё качественное и крутое, нужды нет ни в чём вообще)
А вообще.. классический нищеброд- это тот, кто снимает угол и берёт в кредит айфон. Вот самый настоящей апогей нищебродства.
Кто в вашем понимании нищеброд (а)?
Тот, которому даже на еду не хватает не говоря уже об остальном.. Тот, который не живёт, а выживает.
забитый и нищий духом человек
Особь мужского пола не имеющая денег либо мало денег имеет
пенсионеры. почти все
Я сам.
Тот, кто не может позволить себе элементарные развлечения, например, сходить раз в неделю с телкой в киношку, попить пивка с корешами, заправить свою машину на покатушки) Короче, тем кто еле сводит концы с концами (и это я не про гомиков-сутенеров)
тот, что чувствует себя бедным.
У кого з. п. меньше полмульта российских рубликов в месяц.
Я нищеброд!!!!
Все окружающие нищеброды
Те, у кого дохода хватает только на кров, еду и одежду из секонд хенда.
Либо еще более нищие.
В общем, кто еле-еле сводит концы с концами и о каком-то накоплении не может быть и речи
Либо еще более нищие.
Все и я тоже
Кому достаточно, тот не может быть бедным . Нищеброды- это нехватчики по жизни .
Вот сайт там все рассказано советую http://fx-strategy.info сам тут сижу