Вот у животных самцы всегда красивее самок! Так почему у людей-то всё наоборот!?

Зая-В Кедах
ласье не переживай ты так по поводу своей внешности)
Саша Григорьев
Лучший ответ
Красивый и богатый, редкое сочетание, вот и плодятся некрасивые мужики
Олег Минский
что-то не заметно. Сейчас очень редко встретишь действительно симпатичную девку.
Татьяна Неж
Самцы сильно наглые, думают что если у них яйца, то плевать на внешность...
я уде давно перестал переживать что страшный :)) я больше переживаю сейчас достойный ли я человек, не стыдно ли за меня будет моим детям и родителям....

Да и переживаю о том будут ли у меня вообще дети :(
Лозина Людмила
Зая-В Кедах Прямо мысли мои озвучил... а сколько тебе лет?
завидуешь льву, лосю, селезню? А у остальных особо не отличишь...
Зая-В Кедах Почти все птицы и рыбы...
Сейчас, особенно в Европе, наметилась обратная тенденция
Маришка Бойчук
Это хороший вопрос. У большинства видов самки крупнее и не красивее. Но у людей именно самка должна быть слабее и привлекать самцов, почему? Да потому что человек от природы агресивен, он воин и будет бится с другими самцами за лучшую телочку. Так как других врагов у него нет и не когда не было. А яркие и раскрашенные самцы других видов, имеют хищника который ими питается. Тусклая самочка смотрит на ярко и аляписто раскрашенного самца, как Киркоров на канцерте и думает, вау! Он такой яркий а его не сожрали, надо с ним спарится.
не всегда
Maxim Шуваев
Не всегда. Далеко.
Гм, я вот тоже думаю, почему у не симпатичного папы, дочь хоть и похожа на него, но всё равно, хоть немного, но симпатичнее отца.
люди любят глазами, а животные запахом.
Akerke Amangazina
С чего вы взяли? Если с бабы сосгрести тонны штукатурки и макияжа, окажется, что баба гораздо уродливее мужиков.