Самка всегда ищет самого лучшего самца, почему так?
Природой так устроено, а мужчина ищет все новых и новых самок. Это и есть причина измен.
чтобы родит от него самчика
он лучший
Ульяна Булдыгина
достойна его? он ноги вытирать будет об таких!
Ну, а какой самке нужен вечно ноющий невостребованный неудачник с плохими генами? Ей же нужно воспроизводить потомство, и зачем ей плодить рахитов и моральных уродов? Женщина смотрит на много шагов вперёд...
по той же причине по которой и самцы с уродинами не спят... ну во всяком случае на трезвую голову...
Ульяна Булдыгина
ну а со мной даже на пьяную не спят бабы)
а мы луччччих самок. природа, мать наша.
заметь самка, а не женщина)
Потому что любви нет! , всю жизнь бабы ищут только выгоду им больше ничего ненадо. По статистике у 92% девушек нет не сердца не души, есть только ноги которые они раздвигают за дорогие подарки и деньги.
Самцы хех:):): ) Эт ты сейчас про животных:):):):)
Ульяна Булдыгина
люди и есть животные, как не парадоксально это звучит.
Юрий Лущиков
человек-есть животное без перьев,когтей и меха,обременённое мозгом!(потому такое злое у него в сущьносте натуро!)
самец всегда ищет че пощупать
тут анек вспомнил в тему! :
Сидит мужик и мастурбирует. Долго, долго, ни как не может кончить. Вдруг заплакал:
- Господи! Да ни кому я не нужен! Даже сам себе!!!
это является гарантией, что будет более жизнеспособное потомство, вообще, смотря чей самец... если человеческий, там свои критерии качества... самый лучший с физиологической точки зрения не самый лучший с точки зрения самки может оказаться...
девушки хотят всегда лучшего! ) если кольцо с бриллиантом... то кольцо с огромным бриллиантом)
Кристина Демидова
а получают булыжник, хорошо если не по голове.
А че ей с задротом делать?