Какое из животных лучше всего описывает вашу личность? Почему?
Медведь (в состоянии покоя добрый и милый плюшка люблю вкусно и много покушать, но если разозлить могу и челюсть снести)
Повадки лисы иногда проявляются у меня.
я хищник) потому что люблю мясо, причем свежее, и даж сырое)))))) )
конкретно даж не знаю)) вот счас совой себя чувствую)))))
Не скажу))) ) Пусть это останется моей тайной
Олег Миронов
ну скажите (((((((((((((((
..меня нельзя представить одним словом))) ) в моей натуре много разных черт: что-то тигрицы (когда я в ярости) , что-то от кошки (когда я ласковая) , что-то от волка (люблю одиночество) , что-то от буйвола (поставив цель - добьюсь) , что-то от собаки (преданность - одна из моих черт) , что-то от медведицы (поспать люблю)... и много ещё таких что-то)))))))))))))))))
я кошка, а почему не знаю. манеры такие.
Волчица.... точно говорю! Остальное неважно...)
кошка. когда ко мне по-хорошему, я также. когда наоборот - я также. еслине в духе, лучше не подходить
Пушистый пекинес, который спит на подушках. Спит и сторожит. Безобидный на вид, но хищник: мясо любит и укусить может).
Пантера-независимая, преданная, ласковая.
Собака-компаньон...
тигрица :) я и родилась в год тигра.
Кошка, гуляющяя сама по себе
Сова - описание значения символа "сова" можно погуглить.
Наверное, олень благородный.
а вот эта личность на фотографии насколько точно отражает вашу личность? ))))))) а меня наверное сова)) ) смотрю в зеркало прям один в один блин
Животные не умеют писать.
Я конь!
Алим Бжеников
xD....можно было бы описать это не так самокритично.