Знакомства с интернета) у кого большой опыт подскажите, как часто вам нравился человек идущий к вам на реал встречу?

Часто я шла на встречу, потому что он требовал это, а так 50 на 50. Мне должен понравится человек в общении, а потом уже всё остальное, можно и по скайпу поговорить, не обязательно бежать.
Armen Mnatsakanyan
Лучший ответ
Все нравились - я без фотографии не встречался, ну а потом уж как получалось - кому-то мог не понравиться и я: тоже далеко не идеален... а вообще - 15 лет назад познакомились и вот уже столько лет живём...
а у меня большой и я уши купил хватит еще на бухло
am
anatoly muytuev
Всегда. Каждый, кто выходит со мной на встречу - прелесть. Очень красивые люди неземной красоты.
Indira Kirkaeva
))))Просто рассмеюсь, ладно?
Евгений Екимов не поняла))
над чем?
До того как встретила мужа ходила где то на 5 или 7 свиданий (точно не помню). Из них все они мне не понравились с самого первого взгляда-то есть можно было сразу разворачиваться и уходить, но из вежливости общалась с ними. В мужа влюбилась сразу и на след. День удалила анкету с сайта.
Aikosha Zhaslanovna
Евгений Екимов а муж тоже с сайта знакомств?
в 30 %
Так получилось что, со всеми на нынешний момент близкими людьми я познакомилась благодаря интернету, но это не был сайт знакомств, просто общались в ВК со всеми позже виделась в живую, хорошая компания подобралась, ездим друг к другу в гости.
Я никогда не встречаюсь с людьми из интернета
моя дочь так познакомилась-уже 3 года дружат