На какого мужчину претендовать?

На какого парня может рассчитывать девушка со следующими характеристиками:
•красивые черты лица
•стройная спортивная фигура
•третий размер груди, хорошая задница, извините, и ноги тоже
•образование - полное высшее, учусь на заочном, это второе образование
•интересная работа
•машины нет - нет прав
•начитанна
•училась летом заграницей
•не тусовщица, но легка на подъём

Хотелось бы узнать мнение со стороны - какому парню я могу быть интересна, а какому нет. Особенно актуально мнение женщин в отношениях с молодыми интересными мужчинами и по каким критериям они выбирают себе даму сердца и т. д. ..

Тролли мимо.
Иришка Исаева
Ты тратишь наше время. Когда люди идут покупать автомобиль или другую технику, их интересуют не только характеристики товара, но и по карману ли он им. Характеристики ты нарисовала, а где, блеать, цена ?
Роберт Кужахметов
Лучший ответ
я слесарь сантехник 6 разряда владеющий ещё 24 профессиями---не имеющий высшего образования из за жизненной позиции ( наличие высшего образование не добавляет знаний и мудрости и делает человека зацикленно-упёрто-надменным) не способного выжить в трудной ситуации ( как говорится -не может не суслика поймать не костра развести) ---владеющий в совершенстве пятью языками Русский-Мат- Феня-Сленг-Брань-Жаргон - диалектикой Ростова на Дону-Курска-Тамбова-Орловской области и Сибири матушки---а также знающий малый и большой Казачий-Петровский-Морской загибы---НЕ ВОЗЬМУ ТАКУЮ ЦАЦУ КАК ТЫ и подавно---твоя стезя кошки у подьезда!)
Erlan Kojakanov
все это ни о чем не говорит пока не увидишь человека воочью и не пообщаешся с ним
ведь взгляды у всех разные и стрмлеения тоже а Вам нужен мужчина с квартирой - дачей - машиной и хорошей зарплатой а на простого работягу - токаря - просто внимания не обратите - с нищими не интересно
Айгуль Ганиева
нет машины? ууууу ((( тебе ниче не светит
Милана Хачай
На ровню.... Это самое милое дело
Елена Павлова
продавайтесь подороже!
на бомжа с рублевской посойки
На ооочень достойного парня.
Только еще про характер сказать надо. А то если при всех этих качествах ты истеричка, куришь и пьешь как сапожник, то плюсы на спасут.
Или если у тебя загоны типа "я круче, чем ты" - то есть постоянно пытаешься мерится кто из вас круче.
В общем ты умная, успешная, красивая и если у тебя нет сильных загонов в характере, то парня для тебя найти не проблема вообще.
..... Малышка
на лучшего
Ilya Gurin
описание ничто, фотка всё
На бомжару
Иришка Исаева ))))смешно.
иди ко мне, детка!
Это на#уй никому не нужно!
Это на#уй никому не надо!
ну парни все сейчас предпочитают шкур, а ты по описанию очень хорошая девушка. глупо сюда писать, тк какой полюбит тебя, тот тебя будет достоин
возраст не указала
Люда Онофрей
Фотку плеееззз
Axmedov Kamol
по легенде у тебя все хорошо и такой вопрос задаешь. мне кажется тебе еще рано парня.
На такого-
•Ничего себе так черты лица
•фигура как фигура
•образование - во второй класс не взяли
•машинЫ есть
•читал в первом классе азбуку
•учил летом друга пить без рук
•легок на подъём... часа в 2
•Состояние 1000000000000000000000
Алёна Редько А вообще... что ты хочешь услышать написав здесь?
Что тебе психолог твоего мужчину распишет?
Чувства и потребности свои оцени и вперед....
может тебе всё таки выбирать из тех кто тебе нравится?
Sergej Kosarev*