Решил поехать на первое свидание из Москвы в Питер. Скажите, я идиот?

Да нет, мой дед ездил на свидание к моей бабушке по реке на обласке, гребя веслом за 50 км
Алексей Зюмченко
Лучший ответ
На чём поедешь? Я вот в своё время на велике зимой 55 км. ехал до любимой ночью. Асфальта тогда ещё не было. 7 часов ехал.
Я ездил в Питер из Нижнего! Остался очень доволен...
нормально, оно всегда того стоит
Michael Scofield
если конкретно к ней на хату и пороться-то нормально всё! а если просто погулять-то тёлка за лошка тебя считает скорее всего!
Еркебулан )))
Да как и я
Забирай её оттуда и вези к себе в Москву! заживете припеваюче!
Викуля Салова
Романтик) ...влюблённый)
хз, я ездил как-то.
в целом довольно интересное приключение.
но потом как-то с возрастом хочется встречатся с теми, до которых можно добраться побыстрее))
нет.. наверное она сильно вас зацепила.. почему бы и не попробовать.. у нас в Питере хорошие девушки))))
100%
молодец
Марина Жигун
Не поездка определяет уровень идиЁтизма, а задавание подобного вопроса чужим, незнакомым тебе людям.
Уверенности нет в действияхЪ.
Мария Мария
Серега Кувакин Просто хотелось бы узнать был ли у кого еще такой опыт?
Takul9 Kanatbekovna Как раз он умен, что спрашивает. Можно с уверенностью и из окна выпрыгнуть; вопрос, надо это или нет.
Да, и объясню, почему. Вы, как ведомый, едете к телке в город, как ведущей. Она не вкладывает ни капли усилий в это ваше эротическое путешествие - и ей ничего не стоит послать вас в такое же обратно.

Я в свое время в НН с пытался съездить с группой людей. Все продумал за них - все меня кинули (отказались). Намотал на ус; и теперь если я еду в группе - вкалывает вся группа.

По-хорошему, вам с этой девушкой нужно встретиться на промежуточном городе между столицами. Но что-то мне подсказывает, что ленивая телка не пойдет на этот шаг, потому что ей это невыгодно с эгоцентрической позиции.
Алинка Третьяк
Нет. Нормальный мужик
Молодец! Для первого свидания лучшего места не найти!
И поступок самый мужской, девушка должна оценить.
А со встречей на"нейтральной" территории даже сравнивать нельзя
В питере гвно люди)
Лучше ездить в деревню там нормбабы
Я сам с питера
Дай мне пжлст 10 рублей
Cert
Серега Кувакин куда скинуть?)))
Радищев ты наш!
**
***svetlana ***
Серега Кувакин хех.... тока у него немного наоборот....
Пока нет)
Есть случаи, когда едут на первое свидание в другую страну.
Laura Ganievna
Да хоть в Англию. Какая разница, если человек очень нравится?! Всё нормально, удачи!)
Viktor Kovalchuk
Не очень но маленько чокнутый.
Нет. Вдруг это твоя судьба...
Не думаю. Любовь ведь важна)
Нет