Что за абсурдные женские требования?) Секс после свадьбы - край женской глупости!!!

Если человека любишь, то влечение является естественным развитием отношений!
Ну да. согласна) Зачем портить себе здоровье воздержанием от секса. если взаимные чувства и возраст не ясельно-садиковый)) А вообще, как выходить замуж или жениться, если потом после брака выяснится. что люди совершенно в сексуальном плане не подходят друг другу? Развод или страдание. или походы налево.
Алексей Марусов
Лучший ответ
Naimjon Babaev пихание палки в зад - как фактор развода? это же потреблядство в самой страшной и жуткой форме
Значит не внушаете доверия!
Роза Караева
это дело лично каждого и касается только их морали))
А секс до свадьбы - край глупости мужской...
Светлана Завертяева не нравится - не кури
Роман Царегородцев Шарик, ты балбес)
Вам не рожать, поэтому и не понять женщину.
Айна Зарешева При чем тут роды вообще?
Да, это глупо .
Конечно только после свадьбы! А то ты не женишься!
Юрий Юрьев
Светлана Завертяева всё наоборот, если девушка динамит, то она идёт к кошкам!
Да уж. Секс без дивчины - признак дурачины.
Артур Пулин
обыкновенная женская позиции, типа пока я целка он будет со мной, а после свадьбы я его уж не упущу
Секс после свадьбы, еда после зарплаты, дети после измены, любовь - ела имущества. Живите прпосле раздосто, не так нам много лет дано
считаю, что это её личный выбор, на который она имеет право. (и это касается только моральной стороны)
Тут только 3 варианта: 1. Либо человек не придаёт значение сексу в принципе (это не интересно, пониженное либидо, нет такой потребности проще говоря). 2. Либо этот человек ещё слишком молод и наоборот придаёт сексу слишком большое значение (" один раз и любовь до гроба"). 3. Или в секте
Алия Кенесова
Целомудрие - правильно, веками обкатано. Я - за.
Олег Озеров
Палка о двух концах. Дала —шлюха, не дала сука.
Светлана Завертяева так никто не говорит о крайностях
Удовольствие от секса - понятие субъективное. Допустим переспали с девушкой на первом свидании, оба друг другу понравились не очень, тогда и секс будет так себе для обоих. Допустим не стали они спать на первом свидании, а повстречались они (те же самые парень и девушка) дольше, парень влюбился, а девушка - нет, парню секс будет казаться улетным, и что девушка секси, девушке понравится так-себе. Так что все эти проверки ДО, малосуббьективны. Поэтому надо выходить по любви и спать после свадьбы. Любовь обеспечивает хороший секс, а не какие-то там умения девушки. Ничего тем более особенного и не прибавляется.
Светлана Завертяева знатная глупость)))
Если девушка девственна, то такое требоване сраведливо, если не девственная то это маразм))
А как быть с целомудрием? И с религиозными убеждениями? И с нравственными принципами?
Зарина Абраева
Светлана Завертяева Что штамп меняет что-то в этом плане?
что ж так все помешаны на сексе-то?
Светик 222
Светлана Завертяева что же ты фригидная такая? это противоестественно!
Ты хочешь секса и в тебе кипит вода страстей,
Как только выкипит она, то не останется идей,
О том, что хочешь ты жениться и нянчить маленьких детей,
Захочешь только закурить и развернуться через дверь.
Тоже считаю это глупостью. Это всё старые предрасудки. Глупо выходить замуж за человека, не зная подойдет он тебе в сексе или нет.
Светлана Завертяева рад, что есть адекватные девушки)
ну для таких животных как ты может и абсурдные требования, а для нормальных людей это само собой разумеется, что до свадьбы нет интимной близости
Vaja Maisuradze
Смотря как на это посмотреть. Может у тебя и в мыслях нет с ней судьбу связывать и вообще ты к ней только присматриваешь, а она спит и видит семью с детьми. Напоит тебе, ты в нее кап-кап, или хундон предусмотрительно соскочит в нужный момент... И всё,ты попал... Не просто ведь говорят что большинство браков по залету, а потом развод и алименты всю жизнь. Так что ну его нах -чем дольше ты откладываешь,, тем лучше-время нужно чтоб проверить человека.
Алеся Блохина
Светлана Завертяева здесь не соглашусь
Ну вообще норм, свадьба быстрее состоиться)
Светлана Завертяева не состоится никогда!
Секс до свадьбы - край женской глупости!!!
Действительно, зачем нужен секс после свадьбы?.. Мужику, может, хочется футбол посмотреть, а ей, видите ли, секс подавай! И это сразу после свадьбы...
Анна Ревуцкая
Можно на это пойти если девственница точно.
Жемис Жубаналиева А потом всю жизнь мучаться с фригидным бревном?
это не глупость
Саня Хоменко
Светлана Завертяева да как не назови в любом случае маразм!
Да это тупые верующие навыдумывали, по этому надо любить только атеисток
Чтоб ты сам потом не орал что она ш. люха
Николай Гайко
Аминь бро!))
А кроме секса мысли есть?
Светлана Завертяева Секс для тебя табу?)))
Потому что дохрена моральных уродов, что манипулируют неопытными девушками с целью увеличения чсв . Говорят кучу комплиментов, затасканных фраз, обещают взять в жены, а сами трахают и бросают после секса . А потом сидят в кампании и называют девушек тупыми овцами, безмозглыми подстилками и прочими уничижительными словами .
Никита Козлов
Светлана Завертяева не фига быть дурами! сами выбираете козлов!
Жемис Жубаналиева А вы знаете, в мире много убийц, воров, а кое-где даже каннибализм сохранился. Предлагаю в свете описанных обстоятельств с людьми вообще не общаться.
Павел Майер Офигеть, а у женщин после секса жизнь сокращается? Вам приятно нам хорошо.
А зачем ты ей и она тебе, если такая разница во взглядах на жизнь. Ищи женщину с опытом.
Светлана Завертяева о ком речь-то?)))
Ну так а ты ей тоже выстави условия: ресторан, кино, цветы, подарки и прочие материальные траты — тоже после свадьбы.
Cаша
Если будет спать с тобой до свадьбы, то с такой же лёгкостью после свадьбы с тобой будет спать с любовником.
Елена Попова
Если любишь, то свадьбы не боишься. А девочку свою возьмёшь в брачную ночь чистой, первозданной. Любовь это уважение к выбору партнёрши. Себя ты любишь.
Вероника Савенкова В принципе правильно, но если уже запланировали свадьбу можно не ждать брачной ночи.
Роман Царегородцев бабские бредни)
ты смотришь на эту женщину, и решаешь - хочешь ли ты чтобы она была рядом всегда, или просто хочешь её поиметь - но тебя страшит мысль о том что ты можешь с ней жить. так вот, в первом случае до свадьбы - после, пофигу, это на самом деле не главная часть в жизни вообще ни разу. если второе - день другой разводишь, да да нет нет, следующая.
А такое ещё вправду есть? Незнаю, мне бы не хотелось после свадьбы разводиться, если мне будет скучно в постеле. Хотя в моём втором браке секс случился именно после того как стали жить вместе (почти сказочная история), влюбились, долго общались, стали жить и спать вместе. Может это невероятно, но идеально в сексе друг другу подошли. Правда мы и не регистрировались, мне кажется уже не зачем, после браков, замужем/женат были, дети есть, регистрация больше ни к чему.
Viktor Obanin
Помощь психолога, обращайтесь в личку
Светлана Завертяева чем тебе помочь?
Секс нужен для продолжения рода а свадьба это формальность. я на своей свадьбе так нажрался что не до секса было.
Вы сейчас говорите обо всех женщинах? Или о какой-то конкретной женщине? )
я таких ни разу не встречал. все уже были взломаны. было бы идиотизмом с их стороны заявить что секс только после свадьбы.
Это бред
Светлана Завертяева бред у тебя в голове!!!
Или статья за изнасилования, раскатал губу на халяву
Вот это пздц. Просто не коменты а жесть некоторые. А ты автор думаешь, что в семье главное секс? Ну хорошо давай судить по твой логике. Вы совместимы с ней в сексе но ничего общего толком у вас нет. И есть другая, с которой вы не очень совместимы в сексе, но сама по себе она отличная жена? Что будешь делать? Ходить на лево? А на лево значит не уважать свой выбор и соответственно себя. Да и какая к черту совместимость и не совместимость? Такое обычно редко бывает. А если девушка не дает до свадьбы, то она достойна похвалы, ибо не спит с каждым и не узнает совместим ли секс или нет.
А ведь это правильно
ДУРАК! ОНА МОЖЕТ РЕЛИГИЮ ПОЧИТАЕТ, А ТЫ !!!У МЕНЯ ПАРЕНЬ, САМ ГОВОРИТ, РАНО ЕЩЕ ТРАХАТСЯ, ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ОН БУДЕТ САМ ОН ДЕВСТВЕННИК и я тоже
Светлана Завертяева Два дебила - это сила!!!
Роман Царегородцев вы разведетесь через месяц, попомни мое слово)
Ребятки а кто сказал, что секс это только "с проникновением", можно же и поиграться, и понять подходите друг другу или нет.