Не нужно боятся говорить мужчине, что секс будет после загса? Ненужные уберут, нужный останется?
Ну хотяб на фотку свою то подрюкать ему дай? А так да, верно
Лина Новичихина
Ахахах
скажи, от них не убудет
Правильно.
Zhansaya Manarbekovna
правильно... зачем ей вообще мужчина!))))
говорить можно всё что угодно..))
А если секс не понравится? Развод?)
°•°Very Good°•°
Фигу. Через "не хочу" будет супружеский долг исполнять. Нужный никуда не денется с подводной лодки. ведь княгиня молодая дела в даль не отлагая с первой ночи понесла. двойню, а то тройню.. сама обессилела, ноженьки отнялись, в горле пересохло. Да и мама ейная хворает.
это ж каким ущербным должен быть мужчина, чтобы не получить своего когда хочется!
А что, жалко до ЗАГСа дать?)))
Лина Новичихина
Нет смысла
Так ты старой девой останешся.
Конечно останутся, но шансов у тебя выйти замуж будет где- то 10% из 100
Zhansaya Manarbekovna
не льсти))) шанс один на мильон)))
Видимо, секс для Вас тоже что-то ненужное
Сейчас по нынешним временам, сочтут дурой если такое скажешь. Молчи... но не давай, тогда все будет так как пишешь.))
Во! А еще говорят у женщин с логикой не лады:))))
не нужно бояться говорить, что секс будет после Загса. Ненужные убегут, нужные останутся. Потом этим нужным еще что-то надо сказать. Что-то вроде того, что секс будет в марлевых повязках каждую среду. Опять ненужные убегут, а останутся нужные, но уже в меньших количествах. Довести количество нужных особей до двух штук. Вот этим нужным и надо сказать, что бы они бились друг с другом. На шпагах. Или на кулаках. Победителю подарить свою девственность после Загса с демонстрацией простыни под одобрительные возгласы родственников и гостей.
Та ну нах лучше дрочить чем так жениться
именно, и не будет вопросов "как выйти замуж, живем 7 лет, а он не хочет жениться"
Zhansaya Manarbekovna
будет вечный вопрос- "где встретить нормального мужчину"
Станислав Пр
секс-это не конфетка, которой можно дразнить кого-то. Хочу дам, а хочу не дам. Или дам после чего-то. Это блюдо, которое готовят вдвоем и едят тоже вдвоем. А у автора, похоже, отношение к сексу, как к куску мяса, с помощью которого можно заставить мужчину выполнять несложные акробатические этюды.
некоторые девушки занимаются сексом, но не целуются. говорят - поцелуи только после загса
Станислав Пр
А этих девушек можно до Загса целовать?
Да
А потом окажется, что ему надо 5 раз в неделю, а тебе один раз.
Он хочет оральный, анальный, БДСМ и всякие игрушки, а ты хочешь под одеялом в темноте или просто стандартную классику.
Итог: он не удовлетворён, начинаются скандалы, а Зинка, соседка, которая давно поглядывает на него, так вовремя сумеет оказаться рядом.
Девственность это неплохо. Это хорошо, что девушка себя хранит и т. д., и т. п. Но семейная жизнь не становится проще от наличия плевы. А вот развалится из-за несовместимости темпераментов может на раз.
Лина Новичихина
Ах, если бы люди разводились из-за того, что она /он не любит бдсм))) но и такие случаи я не исключаю, для статистики должны быть.
маразм))) тогда твой удел - кошки!!!
так до пенсии без секи доживёшь.
А ты девственница?