Стихи читает, книжки дарит, чай пьёт. Идиот в общем (c)

Девушки, а как вы относитесь к таким вот молодым людям?
Irina Balan
Лучше бы кран починил, полку прибил, обои переклеил... .
Посадил дерево, построил дом и вырастил бы сына!
А потом бы и стихи читал, да чай пил.
Назгуль Сарсенбек
Лучший ответ
Отличный парень, редкий экземпляр!!! !
Одним словом, ЭКСКЛЮЗИВ!!! !
Таких надо брать в свои руки))))))
для большинства девушек это не приемлемо... .
проверено электроникой.... на себе....
Arman Letchik
идиот тот, кто этого не понимает...
Uzbek!!! Uzbek!!!!
хорошо. сама люблю читать. стихи пишу. и чай пью кубометрами. где он???? он совсем не идиот. наверное тебе понравится больше если будет пить. бить. и все из дома тащить.
Diana .........
скучный зануда
Оставьте этого молодого человека для другой девушки. Найдите себе крутого мачо и отрывайтесь, пока не остановят. ))
Алексей Лысов
Именно такими и должны быть молодые люди.
А надо чтоб сразу в пастель, да? Просто он культукно воспитан, и привык к девушкам относиться с уважением...
Настя Пучкова
Уж лучше стихи и чай, чем мат и водка!
...с Деньгами -- Умница..
Вера Абашина
афигеть выводы)))) а не идиот-посылает на х. й, стреляет сигареты и семки хавает?)))))))))))))))))
Сергей Обухов
Нормальны парень. Хорошо. что не порнушку смотрит, и не пиво на улице пьет!
Ирина Шавшина
Сейчас почему-то чем порядочнее, тем стремнее.. . Радоваться надо, что есть еще нормальные...
Всему свое время. А мне он нравится.
Иннокентий Эм
ну, если бы квасил, ругался и денег просил - было бы гораздо хуже
с подозрением... это ж сразу под каблук первый претендент... хотя романтики не хватает зачастую...
ну оч уважительноэто такая редкость
Это Же ^ Rome0 ^
Я люблю красивые стихи, тоже иногда читаю книжки и люблю чай, не вижу в этом отклонений, но. . если это всё, что есть у этого молодого человека тогда отношусь отрицательно, потому, что кроме этого должно быть много всего другого тоже.
положительно!
Рита Пиунова
Здорово! Книги и стихи бывают разные, очень разные.. . Вы скажите ЧТО читает и Что слушает!...
аккуратнее с терминами! идиотия - это болезнь. если не знаешь, о чем говоришь, лучше назови это по-другому.
Юлия Осипенко
Irina Balan Вам к Жванецкому, уверен, ему будет очень интересно выслушать от вас. что он не знает о чём говорит.
Положительно... даже с интересом и уважением... Наверняка, с ним есть о чём поговорить...
Нормальный парень!! ! а что собственно-то не так? Чай теперь пить не модно?
Правда сейчас многим барышням нравится, когда молодые люди деньги считают, брюллики и авто дарят, и коньяк попивают.. .
А с чаем совсем не понятно: пить чай - это извращение? Или он от большой любви должен изменить себе и своим привычкам?
Vera Zhuchkova
По тому, как вы оценили умного и серьезного парня, можно смело судить о вас! Вы повторяете путь Аварии-дочери мента!
Александр С
Irina Balan По тому как невнимательно вы отнеслись к написанному о вас можно тоже кое-что заключить.
Это точно.... Не той стихи читает, не той книжки дарит, и не у той чай пьет...
Валя Попова
а ...бёт хоть иногда?
Если он всем дарит книжки, опять же читает им стихи и пьёт у всех чай, то с парнем явно что то не то! Ну а если он питает чувствами по отношению к какото девушке и если ей это нравится-то он настоящий романтик!
Фантом V
ну-ка, ну-ка)))
Нормально ваще я тоже такойнужно же быть романтиком....
это же хорошо! почему сразу идиот
Ирина
Замечательно, и к молодым, и к не очень молодым. Это же ужас, что сейчас происходит - понятие "общение" у основной массы ассоциируется только с совместным распитием алкогольных напитков. Когда я говорю что не пью вообще, в 90% слышу в ответ "Закодировалась? " или "А как же общаешься? "
часто мы делаем серьёзные. непопровимые ошибки, мы отвергаем таких искренних, преданных человечков. считаем, что достойны лучшего, покрасивше, посильнее. глупость, далее из за своих ошибок, страдаем. надо просто присмотреться к себе а вообще то мы заслуживаем .лучше???? или радоваться тому, что искренний и добрый человечек по настоящему тебя ценит.
Такой может сделать женщину счастливой. Я так думаю.
ну лучше уж так, чем : реп читает, ничего не дарит, пиво пьет... Многим нравятся такие мальчики...
Да уж, лучше бы он конечно снимался в порно, сам клянчил подарки и жрал водку! Так конечно же интереснее!
Положительно.. Вполне нормальный человек.
Viktoriya Eremeeva
Ну такое, если вы не работаете, то так себе
Саша Бордиян
да нормально, я тоже чай пью
я такой же, нас много.. и мы в тельняшках.... а идиот это кто завидует нам.... а на людях презирает...
Sedoy Sedov
а что тут не так то ?
Юрий Костылев
А если бы пил, курил и выражался это то что надо?
очень даже хорошо к этому отношусь.
Я знача одного такого в свое время не оценила, теперь понимаю что глупая была. Как вы примерно сейчас.
Irina Balan Даже так, смешно.
каждому свое
Очень сильно ими дорожу, таких очень мало и во все не идиот. Просто многие девушки не хотят быть тупее молодого человека.
***till Lindeman***
Было бы лучше, если водка, наркота и секс в грязной подворотне? Не думаю, что это кому-то может понравиться...
Анна Наум
Это ещё ни о чём не говорит, может он очень интересный в разговоре....
Нормальный человек...
просто есть разные девушки и по разному это они осознают!