А сейчас читать девушкам стихи уже не актуально? Или как?!

Marat Saduakasov
Девушки очень романтичны, даже если мнят из себя суперсовременнных и супернезависимых, в душе хотят старомодной романтики и хотят галантного отношения, так что конечно стоит, только если девушка не совсем юна, 17 летние могут и не оценить...
Эмма Борисовна
Лучший ответ
Таких процентов 8-10,еще есть.
Или как!
Тимоха Тимохин
ну почему бы и нет, так для поднятия настроения)
Всё зависит от класса девушки. Интеллектуалкам это необходимо... Для дорогой машины нужно качественное масло.... для трактора сойдёт и нигрол...)))
что ты! ! именно сейчас и актуально!!
а вот вредный всегда актуальный и всегда читает стихи всем девушкам
Алексей Орлов
Смотря каким девушкам и какие стихи.
Думаю, что стихи всегда актуальны.. в любой ситуации. И что бы не говорили там... всем нравится когда ему (ей) читают стихи!
Aleks Koklushin
Вообще стихи и всякое тому подобное - это тупо еще один пикаперский ход, прописанный еще даже до Казановы. Ну, если стихи нормальные, а не "тебя люблю, без тебя не могу" и т. д. А то сейчас каждый поэтом себя мнит, а как сочинит что-нибудь.. . В общем редко хорошие стихи попадаются. Ну, а если объективно, то многим это, почему-то, очень нравится.
актуально хороший вечер и искренние слова :-)
это для них приятно... я своей девушке сам порой пишу если честно и ей нравится и приятно... просто все стали забывать об этом... щас как пить курить наркотики и секс.... больше ни чего не кого не интересует... делайте хотя бы вы женщинам приятное)))
Ну мне бы понравилось например
стихи в основном были актуальные в советское поствоенное врмемя
смотря каким.. . таким как выше пост не стоит, но есть еще кто их оценивает
очень актуально, главное знать когда и где
Мария ...
смотря какая девушка
к месту да. цитировать только самое интересное и в тему