Около двух лет встречаюсь с девушкой. Знаю о ней очень много, в отношениях всё ок, но смущает её жизненная позиция. Мы вместе не живём (она противница сожительства), хочет ещё годик повстречаться и замуж, я не против, но порой начинаю задумываться
Итак, девушка хорошая, домашняя, не дура (высшее образование+развитая сама, много читает), не тусовщица (подруг нет), домоседка и чистюля, неплохо готовит, без вредных привычек, хороша внешне
Придерживается позиции "мужчина должен, мужчина всё оплачивает"
Ей 25, никогда толком не работала (говорит, что около года всё же работала, но я не проверю, так что не факт). Обучение заочное ей оплатили родители, до встреч со мной всё покупали тоже они (в основном мама, но об этом позже).
В наших отношениях всё оплачиваю я, т. к у неё денег нет вообще и работать она не хочет
Подарки заказывает на праздники (НГ, Др, 8 марта...) не дешевле 10-15 тыс. рублей (то телефон, то хорошая ювелирка) , в целом, косметика, одежда и т. д- всё на мне и это тоже не из дешёвого (любит меня "подоить" в хороших магазинах Меги))
Её родители её шутливо называют содержанкой, папа там вообще считает, что дочь воспитали плохо и она ищет, к кому бы сесть на шею.
Что касается ситуации в её семье, то девушка осуждает происходящее.. После рождения ребёнка её мама сидела около 10 лет дома, отец деньги давал лишь на ребёнка и на еду (и то экономия!), мама никаких курортов и хороших подарков не видела (все деньги уходили на строительство дома+ мужчина жадноват). Маме это однажды надоело+услышала фразу "я тебе ничего не должен" и пошла работать. Ныне считает, что брак- это партнёрство и так же в шутку мою девушку (свою дочь ) считает "присоской" к шее мужчины. Её родители вместе не живут (мама в квартире, папа в доме), дочка так же этой ситуации не принимает. В её сознании семья- это муж работает, жена красивая и хозяйка, и любовница, и всегда рядом. А её мама другая- самостоятельная женщина.
Когда её мама просит выйти на работу, та говорит : " у тебя есть муж, пускай он и содержит"
Вот такая вот дочь.
Что скажете вообще?
Естественно, она хочет, чтоб я её содержал, а на мои заявления, что моя работа пока стоит на месте в плане зарплаты, говорит, что никто не мешает мне замутить хотя бы небольшой, но бизнес. Сказала, что даёт максимум года 2, чтоб я сдвинулся с мёртвой точки
Что тут можно сказать и сделать (о девушке). Читать немало, предупредил))
Ничего такого. Девушка просто выросла в семье, где мужчина- жмот, а женщина клянчила на колготки. Перед глазами был такой пример поведения мужчины и женщины, она хочет жить иначе и мужчину хочет другого. Если ты такой, как её батя (но мне так не кажется), то посылай её уже сейчас, иначе её ждёт судьба её зачуханной маман через лет так 10, а если ты реально другой, то сделай для неё всё,что в твоих силах, реализуй её мечту о семейном счастье, если любишь .
Julia Danilushkina
Чтобы реализовать мечту о семейном счастье, она должна делать хоть минимум для этого... для начала пойти работать... а этой кроме как сидеть на шее ничего не нужно. и о семье она вообще не думает. Хорошая девушка, она никогда маме не скажет, пусть тебя муж содержит... если она такое может сказать маме, значит она ее не уважает просто... и она никого кроме себя не любит.
Смотри по себе.
Я за сугубо партнерские отношения в браке. Так что лично я бы уже давно сбежал подальше от такого счастья.
Если тебя все устраивает - женись и тащи эту куклу на себе всю жизнь. Только учитывай, что такая позиция сама по себе - уже нехилый закидон. Дальше их будет только больше.
Татьяна Shulakova
одно хорошо, как я понял по тексту- у маман она ничего не клянчит, так что будем считать, что невольно хоть какая-то забота
благодаря тому что нашла лоха и его доит
вот кому сейчас не позавидуешь
Ищет кому бы сесть на шею
В принципе, ничего особенного тут нет. Такая девушка меня не удивляет.
Больше меня удивляет твоя позиция. То-есть, тебя доят, во всех смыслах, а ты типа нас спрашиваешь, нормально ли это и что можно здесь делать?
Ты в принципе, можешь оставаться рабом и дальше. А можешь стать свободным человеком. У тебя есть выбор)
Коля Радчук
Почему такая девушка вас не удивляет?
Ну сходи на Тренинг самомотивация в webtrening. Может приобретешь навыки бизнесмена
Если девушка ставит ультиматум, то она тебя ни во что не ставит. Отношения не равные. Будешь всю жизнь оправдываться и пытаться соответствовать ее запросам. Если это нравится, то решение за тобой. Но нужно знать что вагина, как привлекает, так и надоедает очень быстро. В активе останется только прислуживание избалованной дуре. (Или недуре, что, в сущности, одно и тоже.)
Коля Радчук
при чём тут вагина? я и просто её люблю