Как сделать чтоб девушки бегали за мной?
Вырвать сумочку....
есть верное народное средство.
надо убить дикого голубя, высушить его сердце, потом сердце истолочь в порошок, этим порошком посыпать на конфету и дать девушке, подавая конфету, надо поцеловать её в кольцо и тут же уйти.
на следующий день, эта девушка сама тебя будет искать!! !
так можно проделать с большим количеством девушек, так как порошка от одного голубиного сердца хватит посыпать на килограм конфет.. .
так что действуй!
Правильно одеться..

ты только что писал как бедному парню привлечь девушку. че, уже побежали после тех советов? или ты пишешь книгу-советы парню в любой ситуации?
Привяжи их к себе колючей проволокой, и бегай от них.... Поверь, будут за тобою бегать.... По собственной воле.. . Другого способа я не вижу...
Займи у всех денег и не отдавай. Будут бегать.
прилепите на спину сотню баксов - и ходу!
зачем, толку то от подобной толпы
Намажься чем-нить)) ) А зачем тебе, чтобы они бегали за тобой?
Идиотизм, советами других, ничего не добъёшься!
Будь уверенным в себе.
Только не до такого, чтобы парни начали бегать).
купить крутую тачилу и чтобы в кармашках шевелилось
За косу их хватай ) И бежать
писю надо показать большую!))))))
Аксом набрызгайся.. . только не переусердствуй, а то изнассилуют прямо на улице :)
бегать от них
привежи её к себе крепкой верёвкой и беги, если она не полная дура побежит, ни куда не денится!
быть увереным в себе
писю надо показать большую!))))))
Одолжи у них денег!! ! А что б бегали - это из 15-ти летнего возраста - как-то могут и мимо пробежать. Ищи одну, чтоб вместе бежать...
Я смотрю у тебя с этим большие проблемы.. . Раз ты уже 4 вопроса на эту тему задал да еще и в секцию автострахования поместил