Ты сядь за руль автомобиля, а парня к бамперу привяжи!
Куда он от тебя денется?
Или купи подводную лодку и останетесь там только вы вдвоём!
Он никуда не убежит от тебя!
А если серьезно играй с ним!
Шути, меняй наряды, украшения и прическу!
Цвет и длину волос!
Женщина должна всегда оставаться загадкой!
Следи за собой. Только прямо ему не признавайся ни в чём!
Следи за фигурой и одеждой!
Чисто, со вкусом, опрятно и наглаженно!
Ну самое первое это постель!
Это для мужиков самое главное!
Мужчины все женятся из-за бесплатного секса, в основном!
А всё остальное потом приходит!
Можно сделать, что бы приревновал маленько!
Смотри только не перестарайся!
как сделать чтоб парень бегал за тобой?
Вот и пойми после этого женщин.. . Что нужно, чтобы он за ней бегал и был на коротком поводке.. . Или всё-таки, чтобы была взаимное трепетное чувство, когда не находишь себе места даже от кратковременной разлуки, когда ежесекундно думаешь о нем (о ней) , когда вокруг как бы всё исчезает и растворяешься друг в друге, когда мир вокруг как сиреневый туман и ты плывёшь с ним вдаль окрылённый (ая) каким-то необъяснимым волшебством, а люди улыбаются, завидуют, что-то вспоминают.. . и это любовь.. .
будь неприступной стервой.. если любит... точно начнёт бегать
очень просто! записатся вместе с ним на бег.... по вкусу можно выбрать спринт и марафон. лично я не за кем особо бегать не собираюсь....
ты не достойна такого-ты красивая... но ты роковая
Он что собака чтоли чтобы бегать?
Ничего не делать ) Не пытаться обратить внимание. Сам забегает.
Ты лучше заведи себе собачку...
Главное, не бегай ТЫ за ним. Они не любят доступность. Им нравится добиваться.
хах, заведи себе чихуахуа:)))
убегать от него
эт зависит от человека а не от тебя
а тебе надо бвть сама собой найдется такой который влюбится и начнется!
эт зависит от человека а не от тебя
не заморачивайся на нем будь равнодушнее к нему)) уделяй ему внимания чуть меньше чем он тебе))