скажу свою точку зрения, может быть я и не права, но я думаю, что за женатыми бегают только женщины с низкой самооценкой, если поднять ей самооценку, то она этого делать не будет.
А холостых нормальных хватает, просто женщина с низкой самооценкой не может получить нормального, а точнее боится, что не сможет получить. А все те объяснения, которые они говорят - это всего лишь самооправдание, чтобы лучше выглядеть в своих собственных глазах. Ну и конечно, здесь есть и отсутствие порядочности, все-таки порядочная женщина в семью не полезет.
А вот что это девушки бегают за женатыми,а говорят холостых нормальных нет. Что женатый до свадьбы тоже ненормальным был
Не люби хостого - он ни на ком не женился и на тебе не женится.
Не люби разведённого - он со своей женой ужиться не смог и тобой жить не будет.
А люби женатого - он со своей женой живёт и с тобой жить будет.
Александр Чумаков
Скоро будет легче - Жириновский обещает узаконить наличие у мужчины четырёх жён, так и женщих обделённых сразу станет намного меньше, да и содержать одного мужчину вчетвером не будет затруднительно.
Девушки бегают за женатыми? Какие-то неадекватные девушки. Вообще бегать за мужчиной- нонсенс, а уж за женатым бегать- просто от безмозглости только можно.
Дмитрии Акимов
Они не за тем бегают , что бы любить , а крикнуть - ты должен ...быть, любить , хотеть и т.д.
видимо, они хорошо показали себя в эксплуатации )))))))))))
Да че-то я уже перестал верить во весь этот треп. На деле полно других случаев и мы даже не знаем какие бывают.
нет просто нормальных обычно быстро разбирают на мужья.
Сергей Потапов
Не вмегда
Сергей Потапов
Не всегда так
потому что как обычно нормальные давно заняты, а ненормальных ни одна подбирать не хочет. кто-то ждет своего нормального до упора а кто-то ждать не хочет и надо отобрать. видать живут по-принципу: почему у кого-то должно быть лучше, чем у меня?
мужчину делает женщина которая с ним... даже если он нормальный с женой... не говорит о том что с другой женщиной он будет такой же.... я вышла замуж за необразованного мента.... сделала его руководителем частной фирмы.... а если уйдет к другой то также нищим как и пришёл....
Николай Лебедев
Невесёлая у него перспектива....
потому что на 10 девчонок по статистике: 3 наркомана, 3 алкоголика, 2 голубых и один нормальный, но он женат)))
Сарик
Тогда бы сейчас все одиночками ходили :) Однако занятых больше чем свободных
Дмитрии Акимов
Знаю много(МНОГО) парней - не одного пидогуза..
я считаю, что когда мужчина женится, как бы грубо это не звучало, он почти всегда, обстиран, накормлен, обласкан. соответственно выглядит довольным жизнью, т. е. успешным, на что и клюют. к тому же жены обычно против пьянства, по крайней мере пытаются это контролировать. а когда есть выбор между бОльшой частью нынешних "свободных" и женатых, то.. . к тому же всегда сама задаюсь вопросом "он, наверное не так плох, как кажется, жену же он чем-то устраивает" :)
в женатых подобные женщины видят, мне кажется, и способность создать семью, и нести ответственность и т. д. Чего как им кажется, нет в холостых. И не понимают они, глупые, что во многом это вполне может быть заслуга женщины, которая рядом с мужчиной. . Ведь очень любят лезть именно в хорошую крепкую семью.
У женатых уверенности побольше
Полу-любовь- самому не не нужна...
Каждый для себя сам решает, что для него нормально, а что не нормально
народная женская мудрость:
мужики как общественный туалет - либо полное дерьмо, либо занят
некоторых брак делает степенными...
Даулет Кенжалы
а "некоторых "это совсем что ли мало))))?