План был сходить на выставку, и пригласила туда этого человека, он не заинтересовался. А вам так хотелось, что аж на душе все пело... вы там получаете вдохновение.. И тут вас переприглашают в обычную едальню говорить о себе.. Чего вы собственно не хотите, говорить о себе.. и есть..
Человек в повелительном наклонении вам сообщил время и место. И стал вас там ждать. Вы ему не пообещали прийти, сказав что можно в другой раз встретиться.
На следующий день он не перезвонил, потому что вы не пришли туда.
А вы бы пошли на свидание с незнакомым человеком спонтанно, меняя свои любимые планы?
Так я с парнем своим пошла гулять.
Поблагодари высшие силы, что уберегли от идиота...
Значит вам и нужно было.
Даже если бы и в едальню сходили, все равно больше бы не было желания встречаться.
Тут пишут про лидеров: бред-если видишь чела первый раз и он вам не понравился, не обязательно с ним встречаться.
так это вообще не ваш человек ..вы разные ...о чём вообще переживать ?
У тебя обостренное, негативное восприятие. Ты поступила в соответствии с плохим настроением. И обиделась на то, что за тобою не стали бегать и уговаривать. С таким настроением и вправду лучше ни с кем не встречаться, чтобы не портить впечатление о себе.
ПРОСТО ВАШИ ВЗГЛЯДЫ О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ НЕ СОШЛИСЬ СРАЗУ, ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ, ЗНАЧИТ НЕ НАДО БЫЛО ТЕБЕ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ
Я бы с вами вообще встречаться не стал. Вы у мужчины отбираете право решать и быть мужчиной. Сразу ставите себя и свои желания выше его. Это не дело, такая женщина ущербна для мужчины! Женщина должна быть за мужчиной, а не мужчина за женщиной! Так принято в обществе! Женщина как только начинает перечить мужчине, это все! Это не здоровая женщина с кучей комплексов, которая не может принять в себе женственность. Самое смешное, когда такая девушка ищет успешного мужчину. Находит лидера, управляющего мужчину, знакомится с ним. И пытается управлять этим мужчиной, запихнуть его под каблук. Но он потому и лидер, что умеет принимать сам решения и брать на себя ответственность! Женщина которая пытается подавить мужчину, ущербна для его развития! Я изначально вижу что таких нужно остерегаться, так как будет тянуть на дно, подавлять мужественность.