Что значит:" Пошли поужинаем?" Свидание или ему скучно?

Учимся с парнем в одном институте. Ко мне не проявлял никаких знаков внимания на протяжении больше чем полгода. Он веселый (Душа любой компании), умный (Учится на 4, но когда выходила 3, он выучил полугодовой материал за неделю и сдал на 5). Говорю: "Почему сразу не учил?", а он ответил:" А мне не нужен этот материал, он мне в и жизни, и по профессии не пригодится".Даже говорит, мне даже на 3 пофиг. Очень прошаренный (выкрутится из любой ситуации в прямом смысле этого слова). Отслужил в армии в спецназе. Дома вообще не сидит, постоянно где-то гуляет, то бильярд, то с друзьями в кино, кафе. Не пьет, не курит. Есть своя машина больше чем за пол миллиона (Скорее всего родители подарили). Мата вообще не услышишь от него. Да и внешность красивая. Мне он нравился первое время, но потом как-то перегорело. У него нет девушки, (это я знаю от его близких друзей), хотя он по институту пустил слух, что он уже встречается полгода. Даже фотки с какой-то девушкой выложил. Зачем только это? И вот он однажды меня подвозил (Хотя ему было не по пути) и он предложил сходить в кафе поужинать на выходных. Я спрашиваю:" Ты меня зовешь на свидание?". Он ответил:" Я зову тебя на ужин, а там рассуждай как хочешь". На секс намеков не было, да и знает он, что я не такая. (Да и он не такой). И что это значит? Просто поужинать потому что ему скучно или все таки свидание?
Кто его знает какие мысли у него?!
На всякий случай бери презерватив.
А то вдруг компенсацию за угощение потребует )
Farhad Kadirov
Лучший ответ
Ему просто приятно с вами общаться!
И думать нечего. Ты ему нравишься. Нельзя отказываться. Это же ни к чему не обязывает. Он и сам не знает еще, что это такое. Спонтанно захотел пообщаться. Соглашайся!
Это - свидание, общение, ужин.
Тоня Сокол
он сказал пошли? вот и пошли его! скажи ему просто-посылаю
Идём. Кушаем. Пьем. Трындим. Дальше видно будет. Можно даже заплатить за себя . Или ничего дорогого не заказывать. Вообще встречи лучше начинать с театров музеев выставок
Ольга Жукова
Да просто жрать хочет.
Иди. Пообщаетесь а там видно будет.
Ivan Pronichkin
Алексей Мосолов Думайте сами решайте сами Идти или нет
явно не ровно дышит))))
Олег Гладышев
Может он хорошо и вкусно готовит.., вот и решил Вас угостить.
Кушать хочет.
Krasavica Zaichonok
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Сходите, проверьте)
Стоит.
Татьяна ***
От тебя зависит. Вон сколько всякого написала в посте.. Расчетливая ты.
зачем заранее выстраивать сценарии??? вы еще свадьбу и 3 детей запланируйте... сходите на ужин, получите удовольствие от общения; какая разница свидание это или просто ужин??? на удовольствие от еды и хорошей беседы это никак не влияет
Самая Лучшая
Стоит пойти, студенты народ вечноголодный, хоть поесть можно будет.
Игорь (*)-(*)
Кто девушку ужинает, тот её и... Продолжать?
Zamanbek Tuleuov
100% это секс, готовься.
в одиночестве любой человек ест меньше. может ему нужно поправиться???
Ajiuxah Ho4Ew' Menya ?
за ужином и узнаете
Инна Балабан
Хочет воспользоваться честной и непорочной девочкой за 2 кусочека колбаски
Jon Miller
а у меня тоже так было, а потом он написал "захвати денег с собой". ну я и не пошла
Скорее всего это тест на совместимость...
Это повод пообщаться, а там как получится. Скорей всего не получится, тебе сразу хочется свидания и намерений и обижает его неторопливость.
Это очевидно, что на свидание, хотя с его стороны стеснятся нечего, но его реакция в том, что он не захотел этого признавать напрямую - не критичная, видимо твой вопрос застал его в расплох, он рассчитывал, что ты сразу всё поймёшь
Ну и конечно первое свидание проходит либо как прогулка или недорогое развлечение, хотя тут всё индивидуально
Девушка, он дает Вам шанс выбора, вы сами должны решить свидание это, либо дружеский ужин, чтобы провести время с кем то. А возможно он хочет пообщаться поближе, чтобы понять тебя лучьше. Конечно нужно идти. И удачи тебе.
Устал от того, что за ним следят, решил просто поужинать с Вами понять, что Вам от него нужно (Вы всю его жизнь описали, хотя не встречаетесь, это странно)
Конечно стоит. Провести время с хорошим человеком, а там посмотришь как все сложится.
свидание, просто так с собой покушать не зовут, зачем звать куда-то кого-то поесть?
Думаю, Вы понравились ему, и он начинает присматриваться к Вам уже как к возможной кандидатуре на роль своей девушки. Стоит пойти на свидание (а это оно, конечно же!), ведь Вам этот парень нравится тоже
Жрать мужику хочется)) Путь к сердцу через что лежит? А поест - может и о секаса дойдет
Есть ли разница: свидание или просто скука? Тем более ты перегорела. Хочешь - иди, не хочешь - не иди.
Igor Petrov
Иди поешь хоть бесплатно... А так да, наверно что-то типа свидания)
уточни, что секса не будет. И все. Скажи, а поужинать я с тобой хочу )
За что вы так с утопический парнем, который даже ради репутации предмет с 3 на 5 поднял и более престижной работы и квалификации, да и все мы не идеальные и не без греха! Короче на вряд ли у него есть плохие намерения, это как у Адриана и Маринет в Леди баг и Супер кот, потащит как потащит XD
получше узнать тебя. намёк на свидание.
кушать хочет
M U
Мне 46 лет.. Больше двух месяцев не общалась со своим знакомым. Разблокировала его и он мне написал.. Пригласил в гости. Просто в гости. Я в свои 46 лет советовалась идти или нет!! А мне просто ответили.... Да иди. А что такого то!! Сходила.. Услышала правду от человека... Потом думала.. Зачем ходила? Зачем он мне все это сказал... Смысл в чем.. У нас всегда всего два выбора да или нет!! Я думаю вам не стоит париться и просто принять предложение.. Вот можно было бы всей молодежи написать свое мнение и может она бы тогда не парилась!! Дело в том, что если судьба вам быть с человеком, что бы не случилось она вас сведет!! И не бойтесь расставаться и ссориться! Если вы нужны человеку и вам суждено жить вместе так и будет не смотря ни на что!!!
Вибрации свои ищет.) Обычно... раз... не мой "слой"))) Ты, здесь, ни причём (в смысле- тело)... О Душе, своей, подумай... Ответ Сам "придёт"
Свидание с последующим переходом в горизонтальное положение и вибрирующий режим.))
Это пока еще ничего не значит.
Если принесет цветы, то свидание. Если нет, то ужин более подробного знакомства
он наверно хочет тебя получше узнать или может позвал на свидание но просто так он не позвал бы так что вот так то он наверно тобою интересуется)!! ты готовься может произайти что то неожиданное !!!))))))))))))
Свидание естественнно!
Потом нам расскажите, чем все закончилось. Пока не пойдете на ужин, не узнаете зачем он вас пригласил.
свидание
Сходи, раз ты говоришь, что он не такой, то я не думаю, что что-то плохое произойдёт, если ты пойдёшь.
Да, иди. Хоть покушаешь бесплатно
просто потребность в еде в компании
Вы ему нравитесь, думаю, постепенно будет идти к сексу, серьезного как-то то не чувствую. У него мне кажется тоска какая-то, хочет попробовать отношения и общение с вами. Думаю, тут серьезные отношения могут развиться только если найдутся выраженные общие интересы, и девушка это проявит первой ( работа, учеба или что-то то еще.
Думаю возможен даже брак, но любви тем не менее с его стороны не чувствую, что она возможно, он отгородиться от любви.
Интересный молодой человек по рассказу, конечно)

Сходи, раз симпатия у вас явно взаимная. На ужине и узнаешь, свидание это или нет. Если даже не свидание, в чем я сомневаюсь, то проведёшь приятно время. Уточни насчёт той девушки как то, а то эта тема меня смущает.

Мне уже продолжение истории интересно