Готовы ли вы пойти на свидание "в слепую"???

Вообще раньше да, но потом быстро стало не хорошо от этого.. . я думаю вы понимаете о чём я? )) Как правило такие обломы не редки и в последнее время стою в сторонке, говорю типа что я в синих джинсах и белой футболке, а в реале черные брюки и зелёная рубашка. Так поступать нужно, ибо девушки сами виноваты в своих неудачах на первом (не состоявшемся) свидании.. . меньше нужно врать и фотошопить свои фотки!
Zakira Ualievna
Лучший ответ
Я к тебе бегу на каблуках
И в красивой юбке из шифона,
Яркие браслеты на руках,
Юбка возбуждающего тона.

Мчусь к тебе, стремлюсь к тебе, лечу
Сумасшедшей перелётной птицей.
Каждую секунду – я хочу…
Встретиться, списаться, созвониться.

Я несусь к тебе. Почти пришла.
Поскользнулась, резко наклонилась.
Шаг – и на чулке моём стрела,
Пуговица с блузки отвалилась,

Ветер всю укладку растрепал.
А на юбке порвалась застёжка,
И румянец весь со щёк пропал,
Потерялась правая серёжка.

Тушь слезою чёрной потекла.
На губах размазалась помада…
Ну и нафиг я к тебе пришла?
Мне тебя не надо даром, гада!
Elena Mankova
Мне нравится ходить на такие свидания. Они будоражат кровь и ты узнаёшь на них много нового и интересного. Вообще, знакомиться людьми (женщинами) очень интересно. Не понимаю, почему некоторым женщинам не нравятся такие свидания. У меня они проходят в милой и приятной многочасовой беседе. Пролетает и не заметишь )
Илья Пинкевич
ходила так несколько раз.. .
лучше б не ходила...))
Жан Кирюхин
И увидеть чудовище!!!? Бр-ррррр