В инет знакомства я не верю, а на улице сложно?
В инет знакомства я не верю, пробовал, не получилось. Но дело в том, что я никуда не хожу вообще, кроме работы и магазина, вот мне пишут иди и знакомься, бл. ть, это сложно, во-первых куда идти, во-вторых как, в-третьих, это вам не чай заварить (имеется не проще простого), суждено поэтому в одиночестве сидеть, одному куда-то идти мотивации нет совсем, вы уж извините
Под лежачий камень.... Искать надо везде.
Охуительная постановка вопроса: если у тебя не получилось - значит этого быть не может, потому что не может быть вааще... мыслитель, ёпта...
Не игнорь, епт) дело говорю
Rew Rew
бля чувак, если бы я хотел с тобой общаться, я бы сам тебе предложил, без обид
мне секс не важен (важно что внутри)
проблема не в тебе, а в телках, которые:
- боятся заговорить с незнакомым на улице
- требуют внимания и лизания жопы
- при этом ничего не умеют
- выбирают смазливых накачаных или богатых
- хотят гулять и не хотят серьезных отношений
- после свадьбы становятся стервами или коровами
- оттяпают у тебя хату и алименты
- обосрут тебя на весь город
- требуют внимания и лизания жопы
- при этом ничего не умеют
- оттяпают у тебя хату и алименты
- обосрут тебя на весь город
Идите в какой-нибудь тренажерный клуб, там знакомых новых найдёте.
По-моему, самый естественный способ - на улице и в иных общественных местах
Я верю в инет знакомства ибо это тоже самое что и улица одна и таже помойка... Например на улице ты подходишь и знакомишься а инет чем хуже? Там тоже знакомишься но перед тем как встретиться узнаешь по больше об человеке так заранее можно узнать что он любит и подкатить к нему... Лично у меня так было
Rew Rew
для кого-то проще в инете, для меня нет. Я не хочу сутками тратить время на того кто меня будет игнорить
одному идти не стоит, девушка может не то подумать. Надо друга холостого с собой брать, если таковой имеется
Rew Rew
а если друзей нет?
Тут надо мозг иметь а там все пойдет самособой)))
постановка вопроса не охуительная, а стандартная... совет номер один купи какуюнить тачку которую любят чиксы, хз какую. спроси у них в следующем своём вопросе, если не поможет то сходи на фитнес жирдяй.... и про осанку не забудь