Ой, а я тоже спрошу. Один мой знакомый в 37 лет называл

Себя парнем. А мне очень резало слух. Кажется, мужчина - более достойно звучит. Или не?
Навеяно
он себя так ощущал
и чё?
Максим Михайлович
Лучший ответ
Так и тёти под 50 в компании обращаются друг к другу "девочки",
возможно у него это получилось по инерции, потому как мужские варианты это "парни", а то и "пацаны")
не хотел стареть.
Наташа ***
Я до 35 так называл.
А потом учился называть себя мужчиной.
Было непросто, даже тут аккаунт создал "Я - Мужчина!" :)
а теперь привык)

это психологическая тема. Не чувствует человек себя взрослым.
Lera Bukia
Просто некоторые и в 70 парни, ну не вырастают... бывает.
Нина Сотникова
Я считаю парнем можно называть лет до 60))
Анна Резник
я как то услышал диалог трех старушек лет так за 60...они называли друг друга "девчонками")))))
Kam Quseyn
Вообще-то имя и отчество для чего даны- то? Солидно...)
ну главное что не девушкой.
а то как в анекдоте:
- Мам, правда я принцесса?
- Сынок, ты дебил, а не принцесса!!
Денис Березин
а что, девочка что-ли?
Roman Трифонов
Мне скоро 41, никогда ни с кем не жил (Израиль невест нет) ,как то дом-работа-дом последние 20 лет пролетели и ничего не изменилось по сравнению с 2000, просто вообще ничего.. и мне режет слух когда говорят мужчина или на вы, или на полном серьезе предлагают знакомиться и усыновлять чужих детей..
Елена Немченко чушь
вокруг знаю полно хороших девушек тут
да с 30
Для мужчины это не принципиально, особенно когда он следит за собой и поддерживает форму. Тогда он примерно от 35 до 65 выглядит как человек без возраста.
Adil Erkegulov
Ну да.
Молодился просто. Кризис среднего возраста подкрался незаметно.
Вы абсолютно правы! Такая мудрая женщина, нахаолка для мужчины.
Эввела шалом алейхум. По моему у всех разные срок годности, главное (Во) не испортится!