Познакомилась с мужчиной . Дошло дело до обсуждения встречи, сказал что если у меня нет шпилек то я не женщина ?
Это каприз или он дебил ?
ну отчасти я с ним согласна
кончено, это личное, какую обувь носить
на туфли на шпильке должны быть у любой девочки
и не для мужиков, а для себя

кончено, это личное, какую обувь носить
и не для мужиков, а для себя

Борис Плахотнюк
Мне это не нравится ни внешне ни ходить в этом . Плюс плоскостопие, мне просто неудобно
РАЗУМЕЕТСЯ ЭТО БЫЛО ЧИСТЕЙШЕЙ БЕСТАКТНОСТЬЮ, НО НЕ СТОИТ СЧИТАТЬ, ЧТО ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ МУЖЛАНЫ...
Мне кажется пара шпилек есть у каждой...
Борис Плахотнюк
У меня нет . Я не люблю это носить .
Он пошутил, может быть неудачно, а ты сразу еб*ло кирпичем и возмущаешься)) во дура)
Надо знать не ЧТО сказал, а КАК.... Но, даже в шутке есть доля, и большая, правды.... Бестактность, но, бывает.... ляп.... А шпильки на первое свидание очень даже уместны....
Борис Плахотнюк
Я с вами согласна . Как то можно и мягче сказать женщине что хотелось бы видеть тебя в платье и в чулках а не так
Известно же, что мужчинам нравятся женщины на шпильке....
Мужики пусть сначала за собой следят. Сами блин ходят в мокасинах без носков))
Воть это называется сошлись (не сошлись). Отношение к юмору. Словам. Готовность на компромисс. Завтра про минет зайдёт разговор, опять сюда за советом?
Скажи ему: если у тебя нет нормальных денег, ленд крузера и своего дома - ты неудачник и бич.
Скорей всего Алёна он фетишист БДСМщик
он дебил конечно.
Это значит он хочет чтоб ты пришла на шпильках к нему на свиданку, фетишист.
Шпильки прошлый век, есть много более удобной и красивой обуви на каблуке
Ну и скажи ему если у него нет яхты и самолёта то он не мужчина...
У тебя нет шпилек?
Вы оба дебилы пора вам с ним встречатся.