Что делать если я не та за кого себя выдаю в вк?

Познакомилась с парнем в вк, а он позвал меня гулять. Но в вк у меня не свою фотки. Конечно я очень похожа на девушку на фото, но всеравно вдруг он заметит.
Мне самой стыдно из-за своей тупости, а признаться не смогу. Только пожалуйста не нужно осуждений.
Что посоветуете?
не нужно слушать никаких советов-нужна личная встреча. Вы ничего не потеряете))) Зато, всё может и сладиться))) Вдруг ему не только одна внешность важна)))
Дамир Макашев
Лучший ответ
Дамир Макашев удачи))) решайся!)))
Осуждать нет желания, иди и скажи ПРАВДУ_)
Только реальная встреча поможет вам всё понять!
Сходи! Что ты потеряешь?
Наталья Чуйко
Кто не рискует, тот не выигрывает. Иди как ни в чем не бывало. Про косметику не забудь. Что будет, то и будет.
Артем Пахомов
Что у вас с черепной коробке? Опилки?
Нафига начинать общение с вранья????
Ирина Бобошина
Раз ты в ВК, уже ничего хорошего сказать не могу.
Юрий ******
Nikolai Kubrak ВК крупнейшая русскоязычная сеть, что вы так против неё имеете против? опускают там?
Иди смело. Всё прокатит.
скажи как есть, примет - хорошо, нет значит нет, меняй страницу
Аня Попко
Удалить страницу и забыть.
Ты главное иди, а разбираться потом будете
Покайся...
Mairash Bekbolatova
Признайся. Лучше пусть знает заранее чем увидеть сюрприз
Идите и настаивайте, что это Ваши фотографии, ведь не все люди фотогеничны и не всегда реально получаются на фото. Может Вы в жизни ещё лучше и понравитесь ему.
А ты самка?
Karlen Arshakyan
А ты сильно жирная?
Наш Челябинск Не жирная вроде, а чем это поможет?
Иди на свидание. Не думай ни о каких фото. Пусть будет эта страница, раз тебе так нравятся эти фото. И заведи настоящую страницу. Со своими родными фото. Если возникнут вопросы, объяснишь, что есть две страницы.
=))) Лучше изначально признаться, а то потом будет хуже
Признайся ему, что фото не твое и отправь ему свое и тебе легче станет
Я бы не пошла с ним на свидание, или набралась наглости и пошла бы, а если он скажет, что я не похожа, упаду на мороз типа забыла фотки поменять или скажу что это я отфотошопленная)))
Гена Арданкин
пришли ему реальное фото - может всё не так плохо. хуже уже не будет
Личная встреча все расставит на свои места. Может и он прикрывается чужим фото?
Дай угадаю, ты ему ещё наврала с три короба, что "деньги мне в парне не важны" ?))
Наш Челябинск Ну мне как школотте деньги в парне реально не важны
Скажи что не твои фото, зачем врать? Когда фейк и говори так, в личку пришли свои фото.
Даурен *
Высади деревья осенью.
Всё начни с чистого листа как говорится. Да, и не пачкай больше враньём и обманом листок свой.
Ну, в конце концов, просто понравилось, как обычная картинка, Вам то чужое фото. Ставят же разное на аву. Никто не думает, что со знаменитостью переписывается, если у кого актриса стоит - нормально воспринимает . У меня вон тоже сказочная девушка стоит - красивая, потому поставила, нравится сама по себе картинка. Многие не сразу свое фото выставляют, по разным причинам. Ну а Вам та мордашка симпатична - потому поставили, плюс говорят знакомые, что похожа. Так и объясните, если будет на встрече вопросы задавать. Тем более это правда по своей сути. А на встречу идите обязательно! Сами разговор не начинайте. Если будет тема аватарки - тогда можно все это сказать. А вполне допускаю, что и тема-то такая не возникнет, если Вы понравитесь ему). Крутиться-выкручиваться-напридумывать по фотошоп и старые фотки т. д. не советую. НЕ стоит начинать отношения с такой грубой лжи - парень сложит о Вас мнение не слишком хорошее. Удачи!
Либо не ходи на встречу, либо сознайся и сразу же вышли ему настоящие фотки. Тут уж решать ему. Нельзя предсказать, как он отреагирует. Взвесь всё для себя - сильно ли хочешь встретиться с ним. Карочь, не бойся, не смертельно.
Скинь свое фото.
Мне самой стыдно из-за своей тупости ((((
скажи фото старые
Даня Ким
Удалить ту страницу, написать со своей и попробовать познакомиться)
Ни о чем не думай - иди, а дальше по обстоятельствам!
Если вы очень похожи с девушкой то можете сходить с ним на свидание, потом удалите страницу и добавьте его со 2 страницы, скажите что у вас несколько страниц
Удали чужое, извинись - во всём признайся честно - вот так и сделаешь первый шаг к избавлению от комплексов. А пока боишься - лучше не знакомься, больше так не делай. А если бы ещё та девушка узнала?.. Не переживай, "негативный опыт - тоже опыт"
A*
Alena ****
Просто скажи, что не любишь выставлять свои личные данные в интернет, на всеобщее обозрение. А вдруг он маньяк какой-то? ))))
Такая же проблема. Только с возрастом чуть не то)
Петр Жуков
Ты же не транс)))) иди спокойно но врать не хорошо, хотя может и у него не настоящая фотка
удали ВК, из компьютера и из своего мозга !
Если не было продолжительного общения, то не стоит вообще оно того. Если вы в добрых отношениях, то он простит Вам погрешность с этими фэйковыми фотками. Помните, что внешность играет роль только в первое время, дальше весь упор идёт на совместимость характеров. Главное не затягивайте с враньём, в случае, если решитесь отложить встречу на неопределённое время. Удачи!
Инна Резе
Фэйк это низко .Если ты на уровне с грязью себя считаешь, то продолжай .
Tagir Ismagilov
макияж с корректорами и хайлайтерами тебе в помощь; кароч, иди к визажисту, и фотку захвати, скажи, хочу такое лицо- шпаклюйте)))
Скинь ему, невзначай, парочку своих фото . типа " Доброе утро " , "Я ем вафли ","Это я на выпускном" или " развлекаюсь как могу ". Или чё вы там ещё делаете обычно ...
Проверишь заметил ли он, и заодно узнаешь хочет ли он ещё с тобой гулять .
Oleg Boicu
Иди с ним. Если заметит, скажи, что он плохо рассмотрел фото.
Скажи, что старые фотки, или обаботанные в фотошопе.
Юлия *
Роман Абросимов Если увидит разницу - пробьет в поиске по фото. Не отвертеться.
Удали фотографии той девушки и поставь на аву свою фотографию, похожую на фэйковую.
Просто поставь свои фотографии и все
ужас
Какая ты?
Тебе нужно просто нормально объясниться, если он нормальный парень и полюбил тебя по настоящему он поймет