Не ужели все парни сволочи? есть ли вообще нормальные....

Нет конечно есть нормальные парни правда их очень мало, но надежду не нужно отпускать.
Сергей Пузько
Лучший ответ
Сама таких выбираешь. Что же других винить?
Пересмотри свой стереотип "идеала", глядишь и жизнь по другому завертится.
Евгений Киткин
Не надо так, не все.
я точно исправился))))
Анна Уськова
Поверте есть нормальные, просто вам еще они не встретились на вашем жизненном пути
ну я вроде нормальный, вот только сразу не надо давай дружить, хочу к тебе
Это с какой стороны посмотреть! Не Все конечно просто так попали.
прямо крик души) думается, что есть.
наверно где-то, где Вас не бывает
Нормальные то есть, не надо всех равнять.
Чынгыз Аманов
не все.. просто те такие поподаются... а так очень много хороших... как мой зайка, например))))
уверена, что есть.... НО МАЛО!
Оля Гущина
есть нормальные, тебе не те попались, очень заинтересовало что ты всех всеже не обобщала, значит веришь в то что ещё есть нормальные, найдуться никуда неденуться, главное относись хорошо, поскольку парень просто так сволочью не будет
есть я тут ))
Мария Якунина
Почему ты так говоришь? ;(((( Не все...
Джер Галлович
все люди разные, нада на семью сматреть, на родителей
и дети такиеже в 90 %
E*
Ereke ******
Тоже самое можно сказать, и о девушках! Нельзя всех под одну мерку.
Kamila A.
Что за глупые выводы? Откуда такие суждения о нас, парнях? Никогда этого не понимал.. . Может пояснишь, через почту?
Юра Сердюк
конечно есть только мы вот никак не встретимся))))
почему все есть и норм!
Uuljan Shukur@lieva
Почему вы так все пишите и говорите? есть очень хорошие парни, получше некоторых девчонок бывают =)
Парни обычно сволочеют, когда к ним относятся, как к сволочи....
честно сказать???? Я уже и не знаю.... наверное все перевелись уже.... а жаль... =(
**** ********